VIP
  • аватар
    artic  ○  17:30 20.07.2015 удалено
    -1
    ...
  • @artic, чем тебе татары то помешали?
  • аватар
    artic  ○  17:45 20.07.2015 удалено
    0
    ...
  • @artic, татары являются вторым по численности народом в Российской Федерации после русских. Татар в России больше чем в Татарстане на 3.5 миллиона.
    Татары не чурки, запомни это раз и навсегда!
  • А чем Купала хуже Сабантуя?
  • [Показать всю ветку]

  • @Ed Siberian, а может потому, что русских вообще не существует, может русские это миф?
    ну с такой властью и политикой, направленной на разрушение семьи, конечно русские станут мифом..
  • @Инсайт, русские станут мифом.. - уже стали. Я вот уважаю татар за то что они чтут свои древние традиции. Сабантуй нормальная позитивная тема даже для нетатарина. Но купала не менее древняя и позитивная традиция. Но почему то ее перевирают извращают и вообще не освещают...че за хуйня?!!
  • @Ed Siberian, давайте праздновать, наши древние праздники, соблюдать традиции предков, в чем проблема? Или нам надо внимание властей?
  • @kabar13, в чем проблема? проблема собственно в том, что внимание властей как раз есть, только какое то извращенное..и потому праздновать, наши древние праздники, соблюдать традиции предков это целый ряд статей уголовного кодекса.
  • @Ed Siberian,это целый ряд статей уголовного кодекса в этом я не разбирался, если есть примеры, буду благодарен если покажешь.
  • В Татарстане кстати вообще конкретный национализм цветёт и пахнет. Ессно татарский)
  • Татаров всё меньше и меньше

  • @prom, Татаров всё меньше и меньше
    В Казани или у нас?
  • Инсайт , как народа
  • Ну и отмечали бы свой сабантуй в Казани, хули им в КРасноярске делать
  • [Показать всю ветку]
  • @kabar13, и ты будешь сегодня им тыкать? Кто ты такой вообще?
    Ну во-первых, я им не ТЫкаю, а во вторых я ложил на твое мнение! Тебе самому не кажется абсурдным праздновать сабантуй здесь?
  • @Wise, в чем абсурд?
  • @kabar13,по поводу не идиота. Спасибо что заметил!)
    не льсти себе, это был сарказм

    в чем абсурд?
    Абсурд праздновать сабантуй с таким размахом не в Татарстане само по себе, а на территории где татар живет 34 000 чел. Чё т русские праздники такого внимания не заслуживают от местных властей. Пришел новый, политика поменялась, всё объяснимо.

  • @KrasX, согласен.
  • @Wise, Сразу и пиши что политика властей не нравится, мне она тоже не нравится, и татары тут ни при чем.
  • аватар
    KrasX  ○  21:19 20.07.2015 удалено
    0
    ...
  • Wise - либо ума не нажил, либо возраст юный ещё. Если для тебя татарин чужероный чурка, так я думаю для тебя и русский скоро помесь мангольская станет и убивать их предложишь. Езжай в укропию и там межрассовые взгляды свои пропагандируй. А в нашей стране вражду развивать не надо.
    П.С. У меня в Красноярске у каждого второго друга в семье кто нибудь татарин и все они люди уважаемые.
  • @3_112398079530312581926, у тебя то точно ума нет. Кого вообще ебет твое мнение??? И причем тут укропия? Хуйню какую то ты сказал. Где я что пропагандировал? Это мое мнение и только, я его никому не навязывал. Если вы этого дебилы понять не можете, то это только ваши проблемы. Кто у вас там в друзьях меня менее всего ебет, ну а по возрасту я старше тебя. Так что иди мимо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться