VIP

Обсуждение сериала «Области тьмы» 41

 
  • Ждем второго сезона!
  • 22нью
  • После того, как CBS закрыл шоу, его пытались продать другим каналам и платформам, в том числе на Netflix и Amazon, но эта затея не увенчалась успехом.
  • Внимание! Ненормативная лексика:
    Сука ебаная! Пендосские пидорррасы! Ахуитительный сериал..был.. Да чтоб та гнида, что закрыла сериал, подверглась проклятию бесконечному, в котором все его поколения отпрысков будут ему в тапки срать, а после его смерти продолжат испражняться в его черепную коробку (где когда-то было дерьмо с извилинами)...
    Заебали уже нахуй закрывать нормальные сериалы.
  • @Napster_24rus, эмоциональненько...
  • начал смотреть сериал, говно полное
    нахуй надо было портить фильм не понятно вообще

    пока несправедливо только 1 сериал закрыли — светлячок

    а то что закрыли эту хуйню правильно сделали, как и с куполом, и со всеми другими говнянными сериалами
  • Просто адовый трешак в плане сюжета. Тонны нестыковок, допущений, нелогичностей, больше похож на мультик. Но в остальном снято конечно красиво и динамично
  • @Pandaman, "и не то, чтобы "да", и не то, чтобы "нет")))
  • Сериал на любителя, чё вы срёте то его. Посмотреть стоит если хотите убить время.
  • если я смотрел менталиста, вечность, черный список, меня заинтересует сюжет этого сериала?
  • @Иосиф, если ты смотрел фильм "Области тьмы" то этот сериал тебя заинтересует. А вообще смотри первую серию и решай сам, но зрелище качественное и интересное
  • @Иосиф, фильм однозначно лучше. И с точки зрения сюжета перечисленные тобой сериалы лучше, сериал ненапряжный и на раслабоне можно посмотрет
  • @Иосиф, да.
  • это шедевр народ
  • Досмотрела до конца. Фуфел. Вот даже говорить что не знаю, вата какая то. Тем более обидно что фильм взятый за основу обгадили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться