VIP

Обсуждение фильма «14+» 121

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм отличный, странно что раньше пропустил.
  • Aprilia мот,такой же хотел в те годы.....))))
  • Фильм нормальный, т.к. история имеет место быть.

    По поводу облика морали : первая любовь как ветрянка, её лучше переживать в 14 чем в 30.

    Хотя если судить со своей колокольни, неизвестно сколькоэтажной, то я конечно против чтобы в таком возрасте дело доходило до интима. Возможно потому что у меня племяннице 14, и по мне так она ребенок-ребенком.
  • Бле времени много прошло наминусовать в коменты.....Есть такие, что не минусануть грех....
  • А когда менты разгоняли, помню их дубиночку, которая как будто обнимает..... С свинцовым стержнем она была....
  • Хотя тут хреново показали... каждый двор свои правила. И билимсь хлеще :) с цепями и битами....Но все же похоже.... Хотя 2013 так уже не бились вообще...
  • Бле посмотрел и свое детство вспомнил.....
  • ахахаха,как он в комнате убирался, жиза прижиза'DDD
  • = Раздвоение личности Никиты Михалкова фильм 14+ =
  • Хрен его знает, что тут люд возмущается. МЫы когда росли в 14 только думали об этом, целовались, в бутылочку играли:) кто то уже встречался, кто то целовался за углом, кто то спал. И всё это было круговоротом по нарастающей, когда взрослеешь думаешь 14 дети, знаешь что такое хорошо , что такое плохо, нельзя , можно, как можно. А в 14 ты нехрена не знаешь ты только хочешь и только с пробами и ошибками потихоньку разбираешься в себе и окружающих. А здесь показаны взрослые отношения в 14, ничего отвратительного в этом нет, это было есть и будет! Хотим мы этого или нет:) Человеческая мораль настолько условная штука, что если обратиться к истории , например хотя бы к царской России, то все наши устои полетят в тартарары...