VIP

Обсуждение фильма «Хардкор» 155

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что то с чем-то. Но мне понравилось. Такой интересный трешак... давно не смотрел чего-то такого, очень напомнило Далёкий крик :)
  • фильм от первого лица-полная шляпа,как такое смотреть то можно? как играешь в херовую игрушку
  • @Виталя Акаб, +100500, шляпа полнейшая. Такого отстоя я еще не видел. Зря только время убил. Лучше бы в контер поиграл, и то полезнее.
  • Просыпается парень в какой то чудо лабе, совершенно незнакомая баба говорит ему, что они женаты, он с этим соглашается, поскольку у него нет особо выбора да и не помнит он ничего. Дальше появляется злодей, главный герой вынужден убегать, зачем показывают что капсулы две и на одной из них улетает колега той самой бабы? Когда они спокойно помещаются в одной. Почему они его хотят убить? ЧТо они им сделал? Почему он от них убегает? Зачем ему вообще это надо? Он эту бабу в первые в жизни видит, нафиг он ее слушает? Потом сходу верит первому встречному, потом якобы бомжу в автобусе. Почему? А эта фишка с батарейкой спиженна была у Адреналина. Г.Г Картоновый, сценарий явно писали на коленке. Такое себе кино.
  • Этот фильм для нового ебанутого поколения, у кого вместо мозгов кисель
  • Отлично снятый, жестокий мужской фильм.
  • Лучше было-бы от 3 лица
  • Клевый фильм =)
  • Мне не понравился. Видимо фильмы от первого лица это не для меня
  • я ждал этот фильм, да бюджет не большой, да сценарий как в дешевом подобии халф-лайфа, калл оф дути и Л4Д вместе взятых, НО, постановки экшена от первого лица это-ж ведь круто! безбашенный, непрекращающийся, бесконечный экшн, сюжет присутствует, совершенно бредовый и трэшовый, но ведь это стеб, как в некоторых играх, местами как будто смотриш не фильм, а прохождение очередного стрима!.. надеюсь у студии и режиссера еще будут проекты, а Голливуд всетаки возьмет на заметку такой стиль повествования истории.. ну к примеру в перезапуске Робокопа))