VIP
  • укропы красавеллы у себя бардак устроили что привело к войне счас и еще и в америку поехали чтоб там такую же валханалию развести !!!
  • paus144.livejournal.com/

    Что бы не набирать в ручную ссылку с футболки укропа с превью)
  • @stranix, забавный чел.Начал читать вступление к блогу - сразу же взаимоисключающие параграфы :) пишет что вроде как строит жизнь по библии и вообще глубоко верующий человек и тут же что религия от дьвола :))
  • @etc, Да я почитал, они там такую хрень пишут со своими единомышленниками.. Все построено на какой то агрессии и унижениях, ни одного довода и факта)
  • пидарасы ебаные
  • судя повсему путину недолго осталось
  • @нига репер, Барак, смени уже ник и езжай к маме в Африку зебр гонять и умирать от голода.
  • :)) Протесты против приезда Путина в Нью-Йерке.....тадам: Хохлов - на видео нет ни одного пиндоса
  • эдак у хохлов бомбит :D
  • Про русских пишет, что они не едят сало потому что это каннибализм. Очень по Библейски :)
  • Цитата с афтершока про ассамблею ООН:):


    Послушал, почитал вчера речи на ассамблее ООН и в голове почему то всплыл образ воровской сходки на блатхате (в хорошем смысле слова).Воры в законе съехались порешать дела на районе, типа терпеть безпредел никак больше невозможно. Кинули предъяву Черножопому (СШП), что мол тебя люди поставили за порядком следить на районе, а ты сука безпредельничаешь. Уважаемых воров мочишь не по понятиям, без предъявы. Смотрящими ставишь своих шестерок, что бы не рыпались. Общаком пользуешься как своим собственным карманом. Справедливости нет. Петухи оборзели и с твоего одобрения везде власть захватывают, честных фраеров прессуют. Ну и дальше в таком духе.
    (c) sergios
  • Какие еба**тые, как зае**ли эти хохлы, все бля*ь умные уроды, на работу в Россию ездят, а потом выё***тся!!!!! У Меня друзья в Норильске работают, говорят там дофига хохлов, а отец в Полюсе в Еруде - такая же фигня, им еще помимо зарплаты компенсации какие-то платят и проезд через всю Россию оплачивают, а они потом так себя ведут!!!
    Слов не нахожу нормальных....
  • [Показать всю ветку]
  • @12390, ну, кто такие католики я знаю, нафиг мне гугл не нужен...
    а вот, что касается каталонцев и испанцев: то в том посте вас фиг разберёшь - понаставите знаков препинания не там, где нужно - и мысль вашу не поймёшь, то вы про хохлов и русских беседу ведёте, то вдруг про другие народы...
    а предложение про романовский язык и католицизм вообще не понятно к чему относить.
  • @unlifer, раньше, народности больше всего объединяло две вещи: язык и религия.
    не "романовский", а романские.
    впрочем, беседа уже закрыта
  • @12390, хохлов-прозападников всегда объединяло одно - халява... в советское время и до майдана - были под крылом России (да и сейчас частично), но решили на западную халявку подсесть (ЕС, НАТО), но что-то как-то это хреново у них получается - хотели и рыбку съесть и на х*й сесть, а получилось только второе...
  • @unlifer, полился русский бред.
    пока.
  • @12390, если это бред, то ответьте на вопрос: из всех стран бывшего СССР кто взял на се6я все обязательства, всю ответственность, все издержки распада!? Украина что ли!?
  • возвращайтесь в киев митинговать. так удобно говорить как жить двум странам находясь в третьей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться