VIP

Обсуждение фильма «Секрет Зоар» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • «Запад и США скопировали Римскую Империю». Такое упрощение простительно русским, но не американцам и евреям. Чот не то с фильмом.
  • фильм о пробуждении , убил свой ум ))) идиалогии ума . Для не в теме, этот фильм белеберда. Замысел тоже интересный фильм .
  • Очень интересный фильм, если ты интересуешься устройством вселенной, духовными практиками, в курсе, что такое энергоинформационное поле и пр. Я только со второго раза до конца въехала, насколько смысл глубокий. Но если вам кажется, что это мура, просто забудьте. Не должны вы понимать это... Живите спокойно обычной жизнью)
  • Непонятно что за фильм
  • @Выпивающий казах, аххаха, это то и подозрительно) ведь то о чём он говорит проникает в подсознание, а если сознание не контролит, то тебя контролит хуй пойми кто
  • @Marcell73, Блин я уже даже не помню о чем там, а ты говоришь мулю загнали мне в мозг.
  • @Marcell73, Каббала вроде как не запрещена на законодательном уровне. )))
  • ребятки, а вот это надо запретить к показу

    Это не фильм, это программа. В конце её идёт жесткая психокодирующая установка. Не рекомендую к просмотру категорически, особенно людям с неустойчивой психикой. Они даже не поймут какую "семечку" им внутрь подсадили. Результат будет плачевный.
  • Радует что еще снимают подобные фильмы.
  • Чапаев и Пустота