VIP

Обсуждение сериала «Американские боги» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Говно сериал как и положено америке мне толька актерски состав понравился все осталнойе ГОВНО
  • Пожалуй единственный для меня сериал, который менялся противоположно всем остальным сериалам, к примеру взять любой сериал - "первый сезон идеален, потом начали скатываться". А здесь же ситуация другая на мой субьективный взгляд - "первый сезон, ничего не понятно, какая то бессвязная вздрочь, во втором сезоне начинаешь понимать что в челом происходит и тебе начинает нравиться, 3 еще лучше(был бы, если бы не уволили ключевых актеров)"
  • Прочла я книгу, и знаете что скажу? Как по мне сериал лучше. Книга хороша, но вот нет в ней искорки чтоли. Сериал круче показывает многие "эффекты" и более ярко взаимоотношения между персонажами. Само собой что книга первоисточник и её нужно прочесть, чтоб понять некоторые моменты. Думаю Гейман, пересмотрел за столько лет книгу, и поэтому сериал отчасти вышел таким, и я рада!

    PS съёмочная группа и актёры, хотят зафиналить сериал, как и сам автор. Так что ждём!
  • @Джером, че это они?
  • 👍🤘
  • 1 сезон 3 серия. Дальше это дерьмовый сериал я терпеть не планирую.
  • чего-то долго нет новой серии...
  • Выходит затянуто, непонятно что делают новые боги, кто тот китаец с которым встретился Техно Мальчик, зачем все эти пафосные длинноты. Бастис, карусель, Саманта Чёрная Ворона и Капитал порадовали. Все что не потексту абсолютно лишне!
  • а че слышно про Кубиков,будет озвучка?
  • Такое ощущение, что второй сезон снимали совершенно другие люди. Абсолютно нет атмосферы первого сезона. Вторичный шмурдяк какой-то. Надеюсь, что позже будет намного круче. И озвучки нехватает в которой маты и слышно оригинал одновременно.