VIP

Обсуждение фильма «Выбор» 36

 
  • премьера (мир)
    4 февраля 2016, ...
    премьера (РФ)
    21 апреля 2016
  • хороший фильм
  • ага
  • Это как быстрый секс, ждешь....нууу... все?!!?
    Лично у меня именно такое чувство вызвал этот фильм. Возможно потому, что я знаю подобные картины с более ярким, выхватывающим, вытаскивающим душу сюжетом...Я ожидала большего сопротивления главных героев, большей страсти первого поцелуя. Момент выбора мужчины должен быть ярче, осознание откровеннее, больнее что-ли... переживания о потере вообще у зрителя должны рождать эмоции собственных утрат, мы должны сопереживать, кто-то возможно плакать, но это не та история.Все быстро, смазано, на троечку.
    Посмотрите Дневник памяти,Спешите Любить,Лучшее во мне, Виноваты звезды, быть может Оранжевая любовь или Клятва, даже Лучшее предложение объективно эмоциональнее.
  • @Eka_Rom, да фиг знает, изначально заданная линия ни разу не гнулась
  • @жып, Вероятно каждому своё, но я предпочитаю что-бы кино вызывало у меня чистые эмоции, что-то оставляло во мне, это кино определённо не обладает данными качествами
  • @Eka_Rom, именно отсутствие большого сопротивления и отсутствие драматичного финала положительно отличает этот фильм от других.

    Мне этот фильм очень понравился, даже на эмоцию пробило в конце, хотя это сделать крайне не просто...

    п.с.
    "Это как быстрый секс, ждешь....нууу... все?!!?"
    У тебя быстрый секс длится 2 часа ? ))
  • @Koors, Ниже я объясняла свою позицию, кроме того я не ожидала драматичного финала, а лишь упомянула о том, что сюжетные переживания, по моему мнению, должны быть глубже.
    Что касается сравнения с быстрым сексом - это лишь метафора, так сказать разломы ожиданий.

    П.С. 2 часа это неприлично долго:)
  • @Eka_Rom, а мне понравился, не замысловатый, легкий добрый фильм
  • Отличный фильм!!!
  • Великолепный фильм
  • Душевный восхитительный фильм. Очень легкий!
  • восхитительный фильм,из за драмы не хотела смотреть,но это просто потрясающе
  • Лично мне очень понравился, люблю такие фильмы про любовь. Любовь которая помогает и дает веру. Хоть и фильм Николас Спаркса автора нашумевшего "Дневник памяти" но этот хоть с хорошим концом. Легко смотрится на одном дыхании..
  • Хороший:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться