VIP

Обсуждение фильма «Великолепная семерка» 70

 
  • норм
  • Это типа 7 самураев, только ковбои?
  • Вот посмотрел я его и потом да же не вспомню. Плохим его назвать нельзя, но и хорошего в нем ни чего нет. Он ни какой.
  • 1 прикольная фраза за весь фильм :)
  • ...
  • хороший фильм, Андрей рекомендует)))
  • Не плохой фильм))
  • Оказалось это ремейк ремейка семи самураев %)
  • ИЧСХ съёмки фильма начались, когда "Омерзительная восьмёрка" готовилась к выходу.
  • [Показать всю ветку]
  • @Rudra, Вы ничтожное чмошноебанько или просто с отрицательным IQ?

    Да, антураж в сюжете разный, но! Во всех фильмах есть общее, если немного вдуматься, то всё проступит сквозь декорации.
    Что же общего? В каждом фильме("Семеро смелых"/"Семь самураев"/""Великолепная семёрка"1960/"Омерзительная восьмёрка"/"Великолепная семёрка"2016) горстка людей (семь полярников/семь самураев/семь ковбоев/три законника/семь бойцов) преодолевая трудности и разногласия(суровые природные условия/40 разбойников/40 бандитов/6 мерзавцев/40 членов банды) борется за счастливое будущее(СССР/японской деревни/американской деревни/отправление правосудия/американского поселения) и в итоге побеждают.
    З.Ы. Сначала анализируй, а потом делай выводы
  • @KyKpbIMycKyc, Первое предложение чудесно, оно показывает всё богатство души и заоблачную высоту интеллекта. А... нет...раскрывает нам вонючий кусок дерьма, какой-то самый худший из возможных.
    Ты продолжаешь писать бред, высосанный из пальца. Так что насчёт семи козлят, которые преодолевают трудности и разногласия? Ужели мы нашли оригинал? АЛЛО, в БОЛЬШИНСТВЕ произведений главный герой/герои преодолевают ТРУДНОСТИ И РАЗНОГЛАСИЯ, борются за счастливое будущее и в итоге побеждают. Не считая этого, общего для БОЛЬШИНСТВА историй, у "Семеро смелых" и "Семь самураев" абсолютно ничего общего, кроме цифры СЕМЬ.
    Последнее своё "З.Ы." себе адресуй. Хотя сомневаюсь, что настолько тупая бошка может произвести хоть какой-то анализ. Максимум нахвататься верхушек с первых ссылок выдачи гугла.
  • @Rudra, ты первый перешёл на личности, я лишь последовал твоему примеру.

    Я не вижу смысла доказывать такому выблядку как ты что-то ещё. Даже твои родители жалеют, что произвели на свет такого тупорылого еблана.

    З.Ы. Иди ты на хуй))))
  • @KyKpbIMycKyc, Да-да, типа доказывать есть что, даже такая тупая бошка уже маленько начала понимать, что опростоволосилась. Слился и показал свой подшконный дегенеративный уровень. Всё правильно сделал, день прожил не зря, можешь идти спать, свободен.
  • @Rudra, ебать копать, да, Вы, батенька, психолог блядь от бога)))
    Что ж такой "умный" товарищ как Вы, не вспомнил фильмы "Семь", "1776", "7 женщин", "711 Оушен Драйв", "7-ая кавалерия", "Семь грешников", "Группа 7", "Исчезновение на 7-й улице", "Рай: Семь дней с семью женщинами", "Седьмое путешествие Синдбада", "Семь дней до смерти", "Семеро золотых мужчин", "Семь минут", "Семь лет в Тибете", "Семь разгневанных мужчин", "Счастливая семерка", "Возвращение великолепной семерки", "Ружья великолепной семерки" и "Великолепная семерка снова в седле".
    И если уж я якобы зациклился на цифре 7 в названии, что же я эти фильмы в кучу не смешал?!
  • Достойный фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться