VIP

Обсуждение фильма «Логан» 105

 
  • HDTVRip | NOIR Edition
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • @Frost 1k48, Жду)))
  • Лучший фильм про Росомаху.
    Но я не я, если не раскритикую.
    От чего умер Логан — не потрудились внятно объяснить. Лора на всегда останется ребенком; а если тушка будет расти, то ей будут менять скелет каждый год? О_О
    Жизнь прожили и ничего не нажили. Где их друзья-коллеги. Да и вообще, можно было бы встретить старость в тихой уютной стране с соц обеспечением. Моральный урок: вот что бывает с теми, кто живет сегодняшним днем и не думает о будущем.

  • @Blitz, +1
    а еще фильм жуткое снотворное, минут 30 можно спокойно вырезать
  • Норм
  • аватар
    Юра Пасков  ○  19:36 22.09.2017 удалено
    0
    ...
  • ...
  • Логан мог фак показать средним когтем! Малявка так не сможет, у неё их два...
  • Аж всплакнул в конце)
  • @tema_47, Тип, который сын Страйкера в конце говорит, что в продукты питания почти во все (если в оригинале смотреть "от газировки до сухих завтраком") начали добавлять приблуду, которая икс ген подавляет, из-за этого и не было детей мутантов долгое время, как я понимаю и в алкашке была, которую Логан частенько употреблял и в еде, она и его тело отравляло, подавляло мутации и вот с восстановлением подъебало. Насчёт адамантия, тоже повлияло может, но он с ним двигался, сколько лет, норм же всё было.
  • @ShelBy_24, ну надо полагать всё это время адамантий и отравлял его тело, но Логан тут же регился. А сейчас регенерация притупилась, вот и началась накапливаться интоксикация... ну как вариант.
  • @Toha888, Наверно в совокупности и повлияло, не зря же этот диалог вставили. Ему говорил же бледный, что внутри его что-то отравляет организм, про адамантий, я думаю он знал, а вот про штуку, которая давит икс ген, нет.
  • Хороший конец ????
  • @s0tka, не
  • адамантиевый скелет у девочки.. не логично. она никогда н вырастет..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться