VIP

Обсуждение фильма «Логан» 105

 
  • Обн WEBRip 720p
    Перевод: Дубляж [Звук с TS]
  • нормальный фильм,логан на пределе.
  • красивый фильм!жалко старичка (
  • девченка крутая,конец печальный...
  • Жаль, что Джекман уходит. На мой взгляд он был самым "настоящим" Росомахой. Думаю, Логана то мы ещё увидим на экранах. Может и не в сольном фильме, но в какой-нибудь солянке однозначно - слишком уж популярный образ, чтобы отказываться от него, правда уже в роли иного актера. Где-то читал, что сам Хью проталкивает своего знакомого на это дело. Хз, лично для меня уже будет совершенно не то. Хотя, наверное моё мнение будет не совсем корректно - всётаки Джекман один из любимых актеров. А вот сам фильм получился неплохим, стоит посмотреть.
  • да фильм хорош девочка супер в роль вошла концовка печальная я прослезился
  • На неожиданность добротно снято, даже не зная всей истории с Росомахой и людьми икс, мне было интересно смотреть, хотя изначально я был очень пессимистически настроен и вообще не хотел смотреть эту картину.
    Признак хорошей картины в том, что после её просмотра у меня не остаётся вопросов, ответы на которые мне могли бы дать в фильме. Все очень лаконично, диалоги хоть и длинные, но не беспочвенные и только придают драматизма. В процессе фильма создалось впечатление, что некоторые сцены и повороты в фильме помогал снимать и ставить Тарантино )
  • Понравился,надеюсь это не последний фильм где хью сыграет росомаху
  • не помню на каком из фильмов, серии людей икс, я потерял интерес к этой вселенной, но увидел очень много отзывов, что фильм очень крутой. плюс на кинопоиске оценка норм. И даже эти отзывы не привлекли бы мое внимание, если бы не одно "но"... Люди хвалили фильм за драматизм. Я потому и забросил смотреть эти штопаные и клепаные по одному клише фильмы о супер героях, потому как обычно так - какой то мегамудак хочет уничтожить планету, парни в трико ему машают, тонны спецэффектов и графики, в залах попкорн и детские слюни, профит в миллионы долларов, конец продолжение следует. И вот заинтересовавшись Логаном - посмотрел. Жалею, что не сходил в кино. Фильм отличный. Даже если вы и не смотрели предыдущие части Логана и людей икс - забейте! Уверен полностью в том, что этот фильм самостоятельный! И обязателен к просмотру.
  • Все говаривали что логан умер щас наконец то я посмотрел фильм и понел что это не факт что он умер если вспомнить при ведущие части он не однократно умерал и дажэ жбан адамантьевой пулей снесли и не че щас у него медленная регенерация но ана есть и в теории хоть он и старый но бессмертный значит возможно ждать его возвращение
  • @Vladislav Deulya, Мужчина! Займитесь изучением великого и могучего.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться