VIP

Обсуждение фильма «Охотники за привидениями» 96

 
  • ещё давненько к трейлеру тут на красвью написал что фильм будет полное говнище,заминусовали нахрен ))) а теперь вот наслаждайтесь членоголовые этим шедевром ))))
  • Удалён 21:11 26.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, даже не собираюсь никогда !!! трейлера хватило ))
  • Обн CAMRip
    Перевод: Дублированное
    ПРИМЕЧАНИЕ: Релиз без рекламы!
  • Я очень люблю охотников и так ждал новый фильм. Но это просто нереальное гавнище...какой смысл делать антиримейк. Почти тот же сюжет, только с тупыми бабами. Это просто насмешка на культовым фильмом.
    Ведь был мультик, где старые охотники взяли студентов, новое поколение. Еще и Билла Мюрея для стеба всунули...тьфу
  • @Олег Мусалитин, Сегодня сходил на этот ужас. Ну как всегда конечно, спец.эффекты выросли, местами есть над чем посмеяться и всё. "Ученые" непроходимо тупые с перманентным ПМС синдромом.
    Добавлять Била Мюррея и Сигурни Уивер считаю излишним, ну конечно гримом их сильно изменили, но всё равно они легко узнаваемы. Да ещё и роли им дали эпизодические не относящиеся или противоречащие оригиналу.
    Про студентов я с вами согласен. Лучше бы логично продолжили сюжет, добавив их, но не перевирали оригинальный фильм.
    Судя по концовке если он не провалится в прокате, то будет 2-я часть.
    Вывод: Фильм не вытягивает даже на троечку. Если выпустят 2-ю часть опять передрав оригинал. Режиссёра и сценариста будет ждать отдельный кол и именной котел в аду, от фанатов.
  • @Олег Мусалитин, не только Билла Мюррея. Там и Дэн Эйкройд(таксист) был и Эрни Хадсон(дядя). Только Харольда Рэмиси не было, по понятным причинам.
  • аватар
    0
    ...
  • Думал только наши делают говноремейки, а это оказывается заразно.
  • НУсмотрим...
  • Экранка ванючая,не смотрим ни хера,такое гавно...
  • могу предложить на много лучший римейк )))лучше его глянуть честно слово ))
  • Сосед ходил, говорит "херь полная, лучше пересмотри оригинальные части, больше эффекта будет"
  • Удалён 04:50 25.08.2016 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться