VIP

Обсуждение фильма «Только не они» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как хорошо, что я это говно не смотрел. Сразу видно, что здец. На ютюбе нечаянно обзор увидел, и то на 15 сек хватило, чтоб понять, что блевотину отсняли очередную, за хрелеон денег.
  • да че вы так накинулись)
    фильм зато смотрится легко, после рабочего дня самое оно отдохнуть и дать мозгам отдохнуть) фильм конечно не блещет ни сценарием, ни актерами, но поугарать на разок можно)
  • актриса из сериала улица тут играет просто отвратно,от ее игры аж блев*ть тянет,или лопатой ей по фейсу дать.Ужасно,в принципе вся актерская игра такая. Бомж за бутылку водки бы лучше сыграл
  • Хотела пойти на это в кино. Но времени так и не нашлось,вот и отлично. Почитала комментарии и посмотрела рейтинг,но решила глянуть сама. Решилась ради Володи и Лельки,но увы Володю так и не дождалась,а образ актрисы просто убожествен. Эта актриса может играть очень сильные роли,далеко не девочек барби,да и девочку барби она играет отлично,а тут просто дуру сделали.Посмотрела фильм до конца за 3 подхода за 2 дня. И скажут так:я так и не поняла,толи я сейчас рекламу чего-то посмотрела,толи какой-то смонтированный видос из большого количества других видосов и картинок. Трейлер к фильму и сам фильм,связаны так же друг с другом как салат из овощей и клубничное варенье. если коротко то ГОВНО РЕДКОСТНОЕ.
  • Бредятина полнейшая
  • Не фильм а пораша !!
    Не стоит даже терять время .
  • Плохой фильм! Раньше лучше были
  • Жаль тех людей что, пошли в зал.
  • Какашка????
  • Я ждал Володю Яковлева)))