VIP

Обсуждение фильма «Только не они» 26

 
  • дерьмофильм
  • Надеюсь, вы говорите это не потому что оно российского производства. Сегодня в кино практически нечего смотреть. Ни США , ни Россию.
    Это кино которое мы заслужили, господа!
  • 07:05 до этого времени меня хватило. конченый фильм!
  • Редкостное говнище
  • 21 минута... все с меня хватит. кише на давно не смешное клише, это не смешно. отдельный вопрос к озвучке, не покидает ощущение, что это дешевый дубляж иностранного фильма, ни каких реальных звуков...
  • аватар
    Kaitym87  ○  19:14 26.11.2018 удалено
    0
    ...
  • Про фильм: сюжета норм конечно там нет, такое ощущение что на сценаристах просто съэкономили. Странное впечатление от просмотра- прослеживаются нотки гос заказа, но представить что этот фильм заказало государство, как молодежное кино- крайне тяжело.
    Что есть в фильме: 1) образы сладких крутых телочек - это чтобы в кино бежали мальчишки 2) пропаганда безопасного секса 3) тема классового неравенства 4) тема алкоголя- причем то-ли реклама , то-ли популяризация - я так и не понял, но точно не борьба с ним, слишком яркий образ рэпера. 5) какая то непонятная тема дружбы, и какой то пиздеж что раньше они были просто тусовка а теперь то они типа друзья- бред. Чего в фильме нет: КОМЕДИИ, это что угодно, но не комедия, за весь фильм слегка смешно два раза, гораздо ближе к западным жанрам типа различных комиксов с элементами фантастического приключенческого кино, при том именно серьезной фантастикой это тоже не является. Это все представляется ничем иным как судорожным копированием российским кинематографом прибыльного развлекательного кино для подростков как основной аудитории, нащупыванием, так что это "пробник" по всей видимости, по финалу же понятно что режиссер оставил задел на 2-3-N-ю части.)
  • Я ждал Володю Яковлева)))
  • Какашка????
  • Жаль тех людей что, пошли в зал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться