VIP

Обсуждение фильма «Сплит» 134

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • совсем по-другому фильм воспринимается после прочтения книги "множественные умы Билли Миллигана"
  • оригинальной звуковой дорожки нет?
  • думал, и как пришьют к звезде рукав?-в смысле,какая связь между сплитом и неуязвимым, кроме обшего-индуса-сценариста Шьямалана(он кстати снялся) -но на последней секунде Брюс пришил таки...вообще-в плане всей концепции-конкретно,в данном случае,имхо-перевод названия был бы уместен-и стоило бы назвать часть целого(2 фильм из 3)-"Разделенный"...накрайняк-Орда(погоняло мультиличности)...и было бы круче-если бы хеппиенд-девченка еще одна альтер-его оказалась бы и по-сути-гоняла сама себя,или была бы 26 ипостасью-вообщем,это к сценаристу...как стазал Тайлер Дерден в Бойцовском Клубе-есть аналогия-Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно!...
  • @kosmeti4kacv, Ну тогда уже неуязвимый, а не стекло. Стекло - третья часть.
  • С концовки в голос чёт. Неплохое кинцо, но могли бы сократить хронометраж, два часа на это тратить жалко.
  • Фильм ..( актеры хороши.)..показывает...печальный и закономерный трагический конец лечения психопата...
    Псих должен сидеть в психушке...а не пытаться его приспособить к нормальной жизни общества....
  • Фильм шикарный!!
    Кто ещё не посмотрел и читает комменты, советую сначала глянуть первую часть «Стекло»
  • фильм отличный но на любителя таких фильмов.., немного обычный вначале, как и все остальные фильмы на ту же тему (не хочу сполить), но чтобы при завершении фильма ощутить прилив эфекта ВАУ, надо смотреть вначале фильм НЕУЯЗВИМЫЙ....фильм по жанру Джокера, думаю уже надо придумать такой жанр, если его нет? мне кажеться пойдет новая мода на такие истории. когда фантези перевоплащают в реальность. Ну а я дальше, смотреть СТЕКЛО.
  • Фильм - шедевр! Кто говорит, что херня - туп как пробка и не способен понимать серьезные фильмы с научной темой (а этот фильм о псих. расстройстве главного героя).
  • СМОТРЕТЬ Насилия минимум для такого сюжета. Просто интересная психиатрическая психологическая драма. Не ужастик, но пробирает