VIP

Обсуждение фильма «Прибытие» 116

 
  • Удалён 04:04 17.11.2016 удалено
    0
    ...
  • свисните когда качество будет
  • Удалён 21:13 17.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 04:26 18.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Только пришел с кино, ехал смотреть именно этот фильм, хотя сомнения были, так как был выбор между стрэнжэм, фантастическими тварями и этим фильмом. Скажу сразу, не пожалел что сходил и посмотрел его, казалось бы на сегодняшний день что уже можно придумать про вторжение, когда уже столько топовых и качественно проработанных фильмов на эту тему лежит на "полке" зарубежного кино. Начу с недочетов:
    1. Сюжет разворачивается с кадров будущего, и местами не понятно где пересекается реальность и будущее.
    2. Немного не проработана идея "сути пришельцев", загадочных персонажей делать еще загадочными, это как масло маслом мазать. Тот факт что они прилетели что бы как выяснилось помочь человеку, или же просить о помощи(как они заявили), и на самом интересном месте так же загадочно исчезнуть, делает фильм немного "взбитым блендером", что ожидаешь большего все закручивается а в итоге непонятная развязка именно этого момента исходя из сюжета. В общем предвкушение было сильнее итога.
    3. Слишком много житейской драмы,НО которая пришлась весьма кстати, слишком тяжела тема драммы с моральной точки зрения,хотя это кино.
    4.Отсутствуют временные потоки, которые обычно дают понять сколько же времени прошло после того или иного события, а тут они почему то отсутствовали в некоторых местах, и это немного приносит чувство дискомфорта в восприятии.
    Я думаю что это единственные недочеты которые могут как то выделяться и мешать наслаждению просмотра. По крайней мере то что видел я. Опять же у каждого свое восприятие, но этот фильм зацепит сильно именно семейного человека, почему - посмотрите поймете!
    Такие моменты как не соответствие типо как когда они поднимаются первые, очевидно выделяют момент когда меняется гравитация то отказывают приборы, планшет выходит из строя, но тем не менее связь остается отличной)
    Но это все почти незаметная ерунда.
    Думаю что фильм заслуживает твердую 4 и достоин того что бы его посмотреть.

    ЗЫ: это чисто мое мнение по поводу данного кино, без больших спойлеров и прочей ерунды простыми словами, стоит осмотреть!
  • @Hoplalilalai, не понял, умершая дочь уже от этого чувака и они уже кони двинули? а потом показывают прошлое с осминогами?
  • Ждём хорошие качество
  • Удалён 03:59 26.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 04:17 26.11.2016 удалено
    0
    ...
  • @wdzl, ты уёбак заебал уже со своими платными сайтами
  • Удалён 05:36 29.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Ну что сказать...
    Голой Алисы нету, победы коммунизма тоже нету.

    Так что дешовые западные сопли по поводу личных суперважных переживаний быдлогероя на фоне предсказания будущего раскрытия личных способностей в результате КОТАКТА. Что для этого таки с ней делали марисане пришельцы - история умалчивает. Во всяком случае, поциент главногероиня об этом ничего не помнит (нам не показали). "Зачем же тогда им столько щупалец?" - в недоумении вскрикивает пожиратель хентая культурный посититель красвю

    Толика вполне уместного мрачноватого стильного антуража, дающего эффект реалистичности.

    Ну, может ещё немного о том, что и инопланетного осьминога понять надо, а не сразу гранатами закидывать. Тем более, если он напускает благоприятного тумана, и тьмы, что положительно сказывается на кинобюджете.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться