VIP

Обсуждение фильма «Чужой: Завет» 204

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бля, я смотрю кино, где чужих показывают, и *** дым! Давайте больше чужих и хищников! :laugh:
  • Если принять как данность, то что раса инженеров вообще сюжетом не раскрыта и на нее попросту навешано клеймо деградации(возможно, на одной лишь из их заселённых и/или испытательных планет, хз, мы же не знаем..) и весь фильм переживать за Дэвида с чужими.. Тогда можно смотреть...

    Да ладно, шучу я, шучу..)) Всё равно %Yeta!)))
  • Четырёхкратно переваренный калл.
  • Нормально
  • можно сколько угодно обсираться с пеной у рта и доказывать, какой фильм тупой. В голливуде не это главное. Тупых фильмов там в избытке. И если фантастика, то это не значит эталон Стэнли Кубрика. Главное, что фильм, при в общем то, маститом режиссере был плохо принят зрителями и еще хуже - фанатами. У туповатых марвеловских фильмов с кассой все в разы лучше. Ну тут прям, конечно сценарий на нижней планке дна. Не зашло зрителям - в топку. лучше бы дали Блонкампу снять.
  • Сэр Ридли, всю жизнь снимающий псевдоинтеллектуальный нереалистичный (и зачастую еще и заказной) шлак, попытался сумничать на тему, что было бы, если бы некое (любое) существо встретило своего создателя, вкрутив в реализацию данного размышления андроидов, алиенов и просто реднеков-астронавтов. По его христианской апологетике выходит, что раз люди, встретив сына бога, сразу же по шустрому с ним разделались, то значит, ни на что мы не имеем права и заслуживаем только безжалостного отношения к себе. К сожалению, а скорее к счастью, как и 30% населения планеты, исповедующих в той или иной форме религию церкви, взявшей на вооружение учение Иисуса из Назарета (и исказив его до неузнаваемости), сэр Ридли туп как пробка, и не понимает, что его философские измышления могут заинтересовать только ясельную группу детского сада, и потому его нет смысла осуждать. Нужно просто помнить при просмотре, кто снял данную сказочку на ночь и с какой целью. Мы все умрём. Приятного просмотра.
  • @cemeht, но да, идея фильма хороша. Поехавший Дэвид )) Решает поиграть в Создателя, убив слабых человеков, вывести вместо них чудесных ксеноморфов. Реализация подкачала, что в общем-то можно было ждать когда сценарий переписывают 4 человека.
    ""С точки зрения тона, темпа и выбора актёрской игры, мы решили создать симфонию к по-настоящему пугающему и фильму"" получилось так себе, особенно с точки зрения логики космических путешествий.

  • @po4esyn, я уже на столько привык к подобным "ляпам", что не обращаю внимания. В целом, я с тобой согласен ;)
  • @cemeht, ну мэн, нарушать все протоколы безопасности один за одним, это нелепо. )
    понятно, что они все должны умереть, но всё таки, можно хоть какую-то интригу выдержать, а не убивать по-тупости. )))
  • Да ***и вы ныть, сраные комментаторы, понятное дело, что в фильме не без изъянов, но фильм сам хорош.