VIP

Обсуждение фильма «Лекарство от здоровья» 51

 
  • Удалён 20:21 01.05.2017 удалено
    0
    ...
  • Вообще не поняла о чем фильм..
  • стоит тратиь на этот фильм полтора часа своей жизни?
  • нет
  • Обн DVDRip
    Перевод: Дубляж [Звук с TS]
  • Мне фильм понравился - запоминающийся, достаточно хорошая игра актеров, не однозначный сюжет.
    Я не пожалел, что посмотрел.
  • объясните кто-нибудь: почему рожа у этого барона зеленая какая-то? почему парня отпустили после того, как воду фильтровали из него и этих рыб в него насовали? я так понимаю там воду эту выкачивали до талого, пока человек совсем не иссыхал, так его что отпустили? он такой счастливый с этими рыбами в кишках так и уехал... что конкретно этот синий эликсир лечил и делал с теми, кто его принимал тоже как то непонятно, он делал из людей зеленолицых долгожителей? так а какую они сами воду пили, если во всей воде эти паразиты а эликсир этот они покапельно принимали...
  • @ks_e, это не паразиты, а мурены, но это не точно) лицо барона перебинтовано после ожога при первом пожаре, а потом вода лечит, восстанавливает все ткани, омолаживает, забирая стволовые клетки других людей.. Фильм напомнил другую легендарную картину "Парфюмер", хотя по началу это копия фильма "Остров проклятых", к тому же главный герой вылитый ДиКаприо!
  • @sokolowskij, мурены-не мурены это мне без разницы как их назвать, но они же из него не вылились потом обратно, а остались внутри. как у коровы, которую разрезали. ну даже пусть он с ними живет и радуется. пусть это стволовые клетки выкачивают и пусть барон поэтому такой молодой, но зеленый то почему? у него там показывали как ранее отошла кожа, если бы он изза этих клеток так восстановился, то наверное лицо в конце он так легко не оторвал бы с себя? и зеленым под кожей не был бы?
  • очень хороший фильм =) прям тема =)
    давно таких не было =)
  • Отличный фильм, атмосферный! Скачала в качестве на торренте; в том качестве, что выложено здесь, лучше не смотреть и не портить восприятие.
  • Кроме красивой операторской работы здесь больше не чего смотреть!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться