VIP

Обсуждение фильма «Украина в огне» 33

 
  • ага в 45 бандеры ебаные продались немцам говно их хавали
  • @bess, никому они не продавались, они ещё до войны с немцами были а к 45му куча Советских солдат из разных регионов за немцев воевало
  • Построить весь фильм на интервью подонков :Путина , Януковича и Захарченко - это одинаково , что снять фильм о Второй мировой по интервью Гитлера , Гиммлера , Геббельса и Бормана .. и будет такая же "правда "
  • ...
  • украина в дерьме ! вот это название для фильма норм ....
  • Задолбали с этой украиной, вообще куй на неё. Доскакались. А вот наши мудни совсем охренели, уже не знают откель бабла соснуть. Думу нашу всю давно пора отправить в солнечный Магадан, со всеми улюкаевыми сечиными и наебулинами, с гарантом во главе.
  • Стая умственно отсталых людей , для чего за чего воевали.... Как блудница вся европпа поимела и кинула ....А эта даже не поняла ...
  • Ну да.... лучше иметь "Путинский застой" чем хохлядский упадок :(
  • И кроме того, считаю, нужно поддержать традицию, раз в 200 лет сжигать Москву, но учитывая технологические наработки, думаю 40 мегатонн будет достаточно.
  • И да, я Красноярец, но эти мудни московские похерили практически всё, понастроили говна всякого на месте предприятий, центров всяких торговых, меги-хуеги, подкорректирую, 80 мегатонн-норм.
  • @ajatrix, всем пофиг что ты думаешь.
  • неужели хохлы реально такие тупые? украина для украинцев? приехал саакашвили хуй пойми откуда получил гражданство, хуйню про нес все идите рабы ебаште переворот. На самом деле хохлы смелые, НО ТУПЫЕ КАК ВАЛЕНКИ МОЕГО ДЕДА. ВОКРУГ ПАЛЬЦА ИХ КАК СОБАК ХАХАХАХАХ
  • ПУШКИН ДОПИСАЛСЯ
    ГАГАРИН ДОЛЕТАЛСЯ
    УКРАИНЦЫ ДОСКАКАЛИСЬ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться