VIP

Обсуждение сериала «Ривердэйл» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Первый сезон хоть и примитивен, но хорош своей атмосферой и плавным сюжетом, подросткам зайдет это уж точно; второй уже менее, но тоже пойдет, а вот все остальные сезоны смотреть только под гашишом или лсд - тогда будет норм.
  • бред конечно несусветный, но что-то цепляет и я жду 4 сезона. возможно внимание привлек именно не имеющий к реальной жизни сюжет, может знакомые с детства персонажи комикса "Арчи"представленные совершенно в ином ракурсе.
    не покидало ощущение того, что из леса вот вот выйдут "Милые обманщицы". эдакий легкий ветерок де жавю.
    естественно расчитан сериал на девочек лет 13 и не несет в себе ни какой культурной ценности. актер очень даже милые ребята, на таких хороший доход можно поиметь.





  • @Джером, а еще реклама в начале , этого раньше не было ...
  • @Джером, другая
  • А что с озвучкой в 11-12 серии 3 сезона ?
  • ну он лучше чем беверли-хиллз 90210
  • @cerofim, чел,ты смотришь такой шлак,как физрук и универ,или ты хочешь сказать что это достойные сериалы?:D Я вот о чём,как я могу прислушиваться к твоему мнению,если во первых оно звучит абсурдно,так ещё и интересы у этого человека на уровне 17летнего подростка.
    Ну а по факту,оба этих персонажа что батя рыжухи,что батя бети никак не фигурируют в сериале.Это как найти труп и через несколько дней найти левого человека не связанного с героями,либо с ролью настолько маленькой что если её убрать ничего не измениться.
  • @Nouname Boy, походу бухаешь или употребляешь 24/7 ты, согласен отца рыженькой в первом сезоне не так часто показывали но к концу уже можно было догодаться были намеки, а вот черный шлем батя бетти фигурировал постоянно,и если смотреть внимательней его показывали постоянно давая крупный план на глаза, уже за несколько серий это было очевидно.
  • Сериал хорошо показывает трудность общения подростков и сам по себе интересно смотрится,но когда доходит до его детективной части начинается пиздец. О нём по подробнее,спойлеры закрыты,наводить мышь на свой страх и риск.
    Как-же меня бесит детективная часть сериала. Все эти недо-загадки 'кто убийца' и бла бла бла. Пиздец,сценаристы вы блядь либо данцовой начитались либо бухаете 24/7. Я вот о чём. Зрителю уже 2й сезон дают загадку 'кто убийца' и по сути,зритель от части должен получать намёки и сам додумываться,но нет с*ка убийцей оказывается человек о котором до момента огласки лица преступника ничего не слышал. В первом сезоне нам не показали отца рыженькой ни разу,даже намека на него не дали никакого,и та же хуйня повторяется во втором сезоне. Какой-либо намёк на отца Бети?Нет?Что опять ниоткуда взявшийся персонаж?Ахуенно.
    Пригорел немного от этого ещё в первом сезоне,но думал ладно бывает,так нет же блядь они этот сюжетный поворот и во второй сезон запихнули.
  • Кайф сериал