VIP

Обсуждение сериала «Дети анархии (Сыны анархии)» 49

 
1...678
  • аватар
    elvis  ○  04:02 21.11.2014 удалено
    0
    ...
  • 7.12 амедиа
  • Серия 13 9 декабря 2014
    ждать ещё 5 дн.
  • 7.12 лост
  • Финал сериала ?
  • @dooster, так оно и есть
  • я люблю вас братья
  • Читаю комменты о сериале на www.fast-torrent.ru/ это просто жесть:))
    "Один из лучших.....",
    "Отличный сериал с хорошим и глубоким сюжетом. Иногда главные герои своими поступками вызывают неприязнь, а иногда даже ненависть, но со временем понимаешь, что все они действуют ради одного - ради своего "Клуба",
    "Я могу с полной ответственностью заявить: " Такой глубокой эмоциональной связи у меня не было ни с одним сериалом".

    Это просто пи*дец,товарищи.Стремный ГГ,который всегда знает как надо поступить,не глядя на товарищей с ...цатилетним стажем.Вечно ищущий какие-то хитро-мудрые планы,когда надо просто замочить(ну они же бандюганы!).Я понимаю,что это сюжет такой- древний кроваво-малограмотный лидер против прогрессивного толерастически правильного пасынка,не так же явно.
    Ну и перестрелки потешные конешно.С 5 метров стреляют не попадают.Жесть.
    Откуда такие высокие оценки? Люди вы бандюганов то видели в своей жизни?
  • @krasview1, лол,а где ты видел что бы в кинолентах попадали с первого раза??? на то это и кино\сериалы....
  • @папаМишка, про первый раз это ты придумал,ничего про это не писал.
    Здесь типичная перестрелка с маямцами - стоят все в полный рост ,5 метров,по десятке стволов с каждой стороны.Шквал огня ,упали пара челов,остальным - пох, терминаторы.
  • А где же Брайан Уорнер?начала смотреть ради него,потом втянулась и вспомнила что так и не появился ,а уже конец 6 сезона!!!
  • Посмотрела сериал в 2023. Долгое время привыкала зрительно к внешнему виду героев: эти заниженные джинсы, начинающиеся где-то около колен...и женщины на каблуках 24/7 и в полном макияже в больнице...
    Но мне понравилось, Перлман сильно переигрывал, и диалоги оставляли желать лучшего, перестрелки по кругу утомляли: маянцы, 9ки, китайцы, Ира... хотелось бросить несколько раз.
    Но были хороши интриги, хороши драммоенты - когда Джекс находит убитую тару это вообще разрыв. И главное, была красная линия - новое поколение в лице Джекса ведет клуб к будущему, которого так хотел отец. И Что сын спустя столько потерь, наконец понял, чего именно хотел отец и жена.
    Финал в итоге получился самым логичным.
    Некоторые актерские работы прям ах, как и операторская....

    так что сериал смотрибелен даже спустя 10 лет.
1...678
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться