VIP

Обсуждение фильма «Оно» 73

 
  • хер я когда больше вообще тут фильмы смотреть буду. сраный азимут.
  • @seckator, это лучшее качество на данный момент. На хдрезке такое же.
  • Обн WEBRip 720p
    Перевод: Дубляж [Чистый звук]


  • уж лучше подождать хорошего качества без этих долбанных иероглифов и рекламы, а лучше в кинотеатр сходить (хотя тут писали про толпы дурацких зрителей что изза них смотреть норм невозможно)
  • Самый страшный скример - рекламана азина три топора, я аж блть от этой трубы overvolume обосрался на месте.
  • @KRSKexpert, )))))))))))))
  • обновляйте, чистый звук залили..
  • есть уже без титра снизу и звук более лучший
  • @серя1123, ок
  • ...
  • скажите где глянуть более лучшее качество ?
  • ...
  • аватар
    alex sidorow  ○  20:34 09.11.2017 удалено
    0
    ...
  • не понимаю, почему все так дрочат на этот фильм как и на дэдпула?! Фильм не о чем, на раз посмотреть годится, какие то ебанутые шутки прыщявых школьников о том какие они ахуенные ебари все портят, и эта ублюдская неправдивая лав стори с девкой акселераткой. Старый фильм намного интереснее хоть сука и снят без спецэффектов, все понятно, сюжет нигде не обрывается, а тут же, персонажы вообще не раскрыты должным образом, ничего не понятно, как блять, откуда, появился ОНО, где это все? Еще дебильная игра этих детей амеб все усугубляет. Сделали тупой фильм для деградантов школьников дрочеров.
  • @Anastasia Ageeva, просто ты ещё не доросла до таких фильмов и совершенно не понимаешь творчество Кинга. Этот фильм очень хорошо передал дух и атмосферу самих книг. Хуль ждать от 23 летней соплячки, которая может фильм по произведению Кинга сравнивать с дедпулом?
  • @Anastasia Ageeva, если судить по книге, то оба фильма не передают сюжет полностью, но Кинг сказал что новый фильм ему нравится больше старого
  • @Anastasia Ageeva, Плюсую, кое как досмотрел эту ошибку кинематографа. Расхайпили очередное гавно, как и дедпул
  • Вчера залпом прочитал "Кладбище домашних животных" и понял одну вещь... Не буду больше Кинга читать. Не потому что он плохо пишет, а потому, что не страшно. Это как с современными компьютерными играми. Вспомните во что раньше залипали и попробуйте в это поиграть снова. В большинстве случаев, вот просто не вставит! Графика не та! Так и современная киноиндустрия, полностью убила воображение...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться