VIP

Обсуждение сериала «Меч» 92

 
  • ну то есть на деньги другого канала
  • @СТАЛКЕР, ага..рен тв суки)
  • @skifox, да может и не в них дело, а в нашем правительстве, которое не хочет признаваться, что у нас в правоохранительных органах процветает коррупция. Как будто мы и так не знаем...
  • ой, чет я теперь боюсь, вдруг это прочитают менты (или копы, как их теперь называть?) в общем товарищи полиционеры и заметут меня в тюрягу =)
  • @СТАЛКЕР, ты уже в их списках)
  • блин. все, я ложусь на дно и не отсвечиваю) все равно они меня по нику хер вычислят)))
  • Синопсис первой серии,второго сезона...которая так и не вышла...)
    1. Татьяна Дёмина погибла, Константин Орлов жив, но в больнице. Тяжесть ранения неизвестна. «Чиж» тяжело ранен и находится в бессознательном состоянии в квартире Ольги Степненко на кровати.
    2. Появляются новые герои — Дмитрий, знакомый Виктора Егорова, сотрудник ОМОНа и Николай, помощник Дмитрия в управлении.
    3. Двое членов группы «Альфа» (из 18-й серии) погибли. Оба убиты в 25-ой серии. Один Каревым, второй — Костей.
    4. Максим Калинин и Елена Журова находятся в подъезде какого-то 9-ти этажного дома.
    5. Мать Антона Карева появилась в кадре.
    6. Виктор Егоров уволился из органов и, похоже, хочет освободить Константина Орлова из больницы, взяв из дома ПМ с двумя обоймами.
  • @skifox, похоже на то, что серия существует/существовала полностью, а не только на бумаге)
    Это хоть правда, или чья-то "утка" ?
  • @СТАЛКЕР, есть даже более полное описание 1 серии)я так средний вараинт скинул
  • @skifox, а ссылочкой поделиться можешь?
  • @СТАЛКЕР, искать надо
  • Что искал,искал а так и не нашел.
  • аватар
    Narmes  ○  15:37 14.01.2013 удалено
    0
    ...
  • @Narmes, а че такое бородатый боян?)это столетний развод...меч предел не будет...это выдумки фанатов
  • Из интервью И. Куликова на Эхо Москвы:

    Е.АФАНАСЬЕВА: Алекс спрашивает: «После «Бессонницы» еще планируются сериалы для такого же платного просмотра? Или это разовый проект у вас на сайте?»

    И.КУЛИКОВ: Нет, это не разовый проект. Мы планируем еще сериалы. И что самое главное: если схема «Бессонницы» сработает, это позволит нам, действительно, как вы говорили, сделать продолжение сериалов, которые мы не можем сделать по некоторым причинам на телевидении.

    Е.АФАНАСЬЕВА: Например?

    И.КУЛИКОВ: Например, любимый всеми сериал «Меч», который... Люди уже завалили и замучили вопросами «Почему вы не можете сделать?» Мы и сделать не можем, и объяснить не можем, почему, потому что...

    Е.АФАНАСЬЕВА: Канал не заказывает продолжения.

    И.КУЛИКОВ: Ну да, некоторые коммерческие причины. И интернет – это другое. И мы можем сделать продолжение «Меча» в интернете (мы надеемся на это). Если всё сработает и люди, которые будут покупать «Бессонницу», будут голосовать, скажем так, рублем за нашу такую работу, мы будем делать продолжение любимых сериалов, которые люди хотят увидеть, и «Меч» будет в числе первых.
  • аватар
    elvis  ○  19:39 01.04.2014 удалено
    -2
    ...
  • аватар
    Narmes  ○  19:40 22.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, начнет восстанавливаться 12 августа, в первый день съемок многосерийного художественного фильма "Меч. Сезон второй". Во втором сезоне будут заняты артисты: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Нина Гогаева, Виктория Фишер, Владислав Павлов и др.

    www.dixi.tv/the-news/198-mech2-news
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться