VIP

Обсуждение фильма «Большая игра» 42

 
  • Достойный фильм
  • захватывает местами
  • Фильм хороший, концовка смазанна
  • Очень крутой фильм!
    Советую к просмотру, не пожалеете)

    Согласен с предыдущим коментом, концовка и вправду смазана...
  • аватар
    Джером  ○  23:48 01.04.2018 удалено
    0
    ...
  • весь фильм на ее сиськи смотрел,до чего же грудь красивая
  • Фильм снят интересно! смотреть точно стоит. Только вот они показали какое у них правильное правосудие, и вот с этим не складухи, особенно вспоминая серию про правосудие из "Адам портит все".
  • фильм полная лажа, баба хотела сесть в тюрьму на 8 лет, лишь бы незнакомые ей люди не спалились женам что играли в покер и изменяли с любовницами. также постоянный марафет на ее лице не дает мне поверить что она сидела на наркоте. также эта дура зарабатывала миллионы, но хранила все деньги на одном счету, это при том что она постоянно умничает какая она финансит шо писец. А про русскую мафию ваще молчу, они плохие потому что плохие, и кроме них тут плохих нет. И нахрена она наехала на Пилигримма, зная что он приносит ей дохрена бабла?
  • @ax-men, ты тупо сейчас описал свою внутреннюю сущность, то как ты бы сделал и то как ты видишь людей. Запомни, одинаковых людей не существует. Я, вот после твоих слов напечатанных, могу с уверенностью сказать - не дай Бог с тобой в одном окопе оказаться
  • @chistyizver, если бы тебе грозило 8 лет тюрьмы, ты бы рассказал про людей, которые сидели и играли в покер? да личная жизнь и все такое, я понимаю, но 8 лет..
  • Да не читайте коменты негативные, смотреть однозначно! Все гармонично, интересно и закончено!
  • аватар
    Джером  ○  22:57 17.04.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться