VIP
  • залупа! бегает весь фильм как разоренная и орет...
  • @Тролейбус, залупа у тебя вместо головы
  • Фильм не плох, но много фантазий у автора. Он вроде как естественен, но в тоже время немыслим.
  • @dandy, Глупо рассуждать о "немыслимом" находясь в РФ
  • Как же хорош этот фильм, в наших реалиях не актуален совсем и не понятен правда)

  • суицид - грех еще хуже, а тут еще внушают, что это смелый поступок, ди нах пидор бля
  • @ShamanKnight,Во-первых, никто тебе, уебок, тут не внушает, что суицид -это здорово. Во-вторых, кого ты нах посылаешь? Режиссера? Думаешь он читает твой православный комментарий?
  • хороший фильм!
  • Серьезный фильм
  • Взбесила жена умершего копа, которая думает, что он вышиб мозги из-за билбордов, такое впечатление, что она не читала его прощальное письмо, неужели непонятно, что из-за такой хер*и, как билборды можно покончить с собой?
  • гоМно а не фильм!! кТО УБИЙЦА ТАК И НЕ СКАЗАЛИ!
  • @1_144542913, Ты реально на столько тупа???Фильм офигенный,а если ты так и не поняла кто убийца,то ты реально тупа и наивена...Фильм несет в себе офигенный посыл,смотрится на одном дыхании и все в нем гениально и просто,а таким говножуйкам как ты которым быдло комедии подавай его не понять вот и все.Ты блин смотришь все что выпускает тнт где "хуй,жопа,говно" вот и весь юмор...Я бы на твоем месте помолчал что говно,а что нет.
  • Фильм хороший, очень даже. Было взгляд не оторвать как все начиналось, но концовка была малость горькой для меня. Фильм кончается перед развязкой. Если сравнить с чем то этот фильм, то это будет спортсмен который сделал резкий рывок и побежал. В начале он был быстрый, егр было не остановить, но спустя какое-то время он стал уставать и замедлятся. Так же и с этим фильмом. Я не говорю что фильм плохой. Фильм замечательный. Желаю приятного просмотра, если вы захотели прочитать комментарии перед просмотром фильма.
  • Фильм страшный, пронзительный, красивый. 10 из 10 как по мне.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться