VIP

Обсуждение фильма «Красный воробей» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Вячеслав Храмцов, этож пропаганда, такой образ должен быть
  • Ребят, посмотрите, как американцев показывают в русских фильмах и расслабтесь. Там то претензий нет. Каждая сторона показывает, как видит и с этим ничего вы ничего поделать не сможете. Зря энергию тратите.
    Хороший фильм на один-два раза. И актеры хорошо сыграли.
  • Ну какая, нахрен балерина из этой уфимской короткожопки?
  • Идите все лесом, фильм хорош
  • Блевотная блевота, а вишенка на этом ебаном торте из навоза - дядюшка Путин, вот тут просто зашкварная чернуха, вот прям в нижнем выхлопе зудело как надо было туда его молодую копию ввернуть хDD Это еще больше обесценило "картину". Как бы ни я ни кто другой не относился к власти нашей, ругали ли или ненавидели или любили (хотя, кто вы? :)) Мда, Бэд отично все расписал! Ебаное клише придуманное даже не русскими :)) Это компот из свистка сшпшного которого не ожидаешь уж сейчас то увидеть. По-моему даже раньше такого откровенного шлака не выдавали...или я просто не знаю о таком...? По крайней мере это не крутили в кино!))) Ой, и че-то не слышно визгов депутатских да михалков язык в жопу засунул, где осуждения и брызги слюней в объектив камеры?))) Бля, просто диву даешься какой ебаный пиздец происходит,
    а "нашим", кто сидит и прокатку выдает совсем наклали на работу по ходу или до такой степени пису сводит как бабла охота :))))))))) А на лоуренс теперь ваще смотреть не могу, раньше то так себе в картинах ее видать, а сейчас просто пиздец, ну куда полезла....из людей икс да сойки (прости господи) сиганула в помои с головой даже пузыриков не видно))) фууууууу
  • BadComedian всё разжевал за 40 мин, экономия времени и с юмором...
  • а никого не удивляет что такое "кино" идет полным прокатом по всей РФ, с нехилым таким рекламным контентом.. я лично в а..уе! Пытался вспомнить хоть один фильм снятый в СССР или РФ в период с 50х годов и по наши дни, где американское ЦРУ было показана в столь-же омерзительном виде, как показано в этом и нескольких деcятков подобных "киношедеврах" КГФСБ. Хоть один фильм попробуйте вспомнить или погуглить, где мерзкие садисты ЦРУ-шники измываются над людьми.. наши творцы не сняли НИ ОДНОГО подобного "фильма" порочущего американские силовые структуры!.. и уж тем более фильм про насильников и садистов из ЦРУ снятый в РФ никогда не пройдет американский и европейский цензор для проката по западным странам. Вот так и живем, нам в РФ показывают фильмы про отвратительных недолюдей из РФ, снятыми людьми которые ровным счетом ничего о нас не знают, а главное совершенно не хотят знать. В общем фильм клюква-клюквенная которая показывает отсталость-ненависть-невежество недолюдей граждан РФ и прекрасных-интеллигентных и просто милых во-всех аспектах людей свободного-западного мира.
  • хороший фильм.
  • Фильм на любителя. Абсолютно не понравилось как изобразили русских , как будто бесчувственные роботы, которые используют друг друга ради своих целей. Лично я в этой картине увидела завуалированный некий подкол, мол американцы такие все пушистые, свобода личности имеет смысл для нас , своего агента не убили, а просто задержать хотели, а наши её грузовиком переехали, айя айя. Опять эти гомо отношения приплели ?про цаплю?мол мы за толерантность, да любите кого хотите , но не на экране же это пропагандировать. По сути во время холодное войны, мое личное мнение, жесть творилась с обеих сторон. Еще конец конечно убил, мол завербованные США шпионы в верхушках русской власти, ситуация под контролем, а мы такие дураки всему верим ... Вот был фильм наподобие, про двух агентов - КГБ и ЦРУ что ли, но там все тихо мирно закончилось , а тут США себя в превосходстве оставили. Лично мне картина не понравилась, наша рашка все равно лучше их , мы хотя бы хрень не творим как это гуманное государство.
  • @Saleem, установи adblock вообще рекламы не будет)) даже на ютубе))