VIP

Обсуждение сериала «Охотник за разумом» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне очень понравились оба сезона. Жаль, что закрыли.
  • Конченный наив
  • Сериал отличный, но второй сезон - деградация.
    По мне, хорошо, что на этом завязали, он явно сдувался.
    Вообще не понял зачем столько хронометража уделено любовной линии Венди, вот вообще ни на что не влияет, ни как не работает на сюжет, не помогает лучше понять персонаж. Только поклон в сторону меньшинств без всякого смысла и цели.
    Третий сезон смотреть скорее всего не стал бы, даже если бы сняли.
  • Всего Финчер планировал снять пять сезонов сериала. В ноябре 2019 года стало известно, что производство третьего сезона отложено на неопределённый срок, пока Финчер не закончит работу над своим следующим фильмом «Манк». В январе 2020 года Netflix объявил, что работа над третьим сезоном поставлена на паузу, а контракты с исполнителями главных ролей расторгнуты, так как Финчер был занят другими проектами, в том числе режиссурой «Манка» и продюсированием второго сезона мультсериала-антологии «Любовь, смерть и роботы». Представитель Netflix заявил: «Возможно, он вернётся к проекту в будущем, но в то же время он чувствует, что было бы нечестно удерживать актёров от поиска другой работы, пока он занимается своей собственной работой». (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BC)
  • @Punisher404, сериал прикрыли
  • Потрясающий сериал! Только вот во втором сезоне общение с серийными убийцами чуть менее захватывающее( Хотелось бы продолжение
  • @Джером, ах вот оно даже как! Ну все! Вот я оторвусь)))
  • @Джером, Тема! Я укушу тебя, честное слово)))
  • @Джером, я не поняла...а че ты мне про этот фильм не говорил?
  • @Джером, так я вчера новость читал об этом, что контракты не продлили, сценаристы мутит 2 сезон любовь и роботы + ещё что-то, у актеров пока тоже есть проекты... так что работы над сериалом 20 году точно не начнутся, да и 21 под вопросом... xD