VIP

Обсуждение фильма «Аннигиляция» 96

 
  • Отвечая на вопросы)) ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!!!!!!!
    Вернулись копии, что он, что она (заметили, что ни он ни она не помнили, КАК они вернулись обратно)..
    По книге... вернулась её копия, а она настоящая продолжила поиски своего мужа, который не вернулся вовсе (ради зрелищности фильма сильно изменили сюжет книги:)
    Книги три, возможно, что будет вторая часть фильма, в виду того что фильм оказался весьма зрелищным!))
    Приятного пересмотра!))
  • @pleksus, а по поводу аннигиляции, я думаю основное раскрытие термина будет все же во второй части, хотя книги не читал, возможно вам виднее)
  • @pleksus, остается вопрос. Как они (копии) выжили после пожара. Ведь всё в Мерцании, как и само оно, погибло.

    Ты не обратил внимание на то, что они входили в заброшенный дом, который казался знакомым. Та же лестница. Потом в Сети я увидел это: Медведь, входящий в заброшенный дом, который очень напоминает дом Лины, отсылает нас к Кейну — на его груди татуировка медведя.

    Вот такие пироги. Что же это выходит, что они убили Кени Кейна?
  • @pleksus, Спасибо что предупредили)) Я всё равно прочёл))
  • Когда удивил трейлер фильма подумал амеры окуели и с*издили идею серии книг "Ареал". Но нет, тут всю хуже и площе. Только завязка одни упало что то и начало менять вокруг себя природу.
  • Смесь Пикника на обочине и Соляриса))

  • @BOCTOK, Смесь Пикника на обочине и Соляриса))
    Вы не правы...Солярис про людей на станции в далёком Космосе и планете,способной материализовать любую сущность из самых тайных уголков сознания..Пикник больше подходит к этой теме, потому,как здесь показана природа мутации неизвестного космического организма с организмами планеты Земля
  • @Инсайт, в чем я не прав? В том, что в фильме, так же как и в Солярисе, неведомая куйня мутит двойников?)) Не нужно мне рассказывать о чем был Солярис))
  • @BOCTOK, В Солярисе планета создаёт не двойников, а новых людей, которые имеют воспоминания и образ тех, кого уже нет в живых...Здесь же именно двойников и при взаимодействии с объектом донором..Почему ближе к Пикнику, да потому что в Зоне аномальной, создавались неведомые биологические структуры и артефакты, а сталкеры их добывали,изучали и продавали, порой и гибли, попадая в "ловушки" Зоны
  • @Инсайт, не имеющие значения подробности)) Мое впечатление осталось прежним))
  • @BOCTOK, Ну это хорошо...должны быть всё же разные впечатления..рекомендую,кстати, прослушать ещё раз аудиокниги "Пикник на обочине" и "Солярис" на моём канале "Аудиокниги"))
  • Мне кажется, что Жена вернулась настоящая, но ассимилированная(т.к. Нам показали как она взорвала гранату у копии и та все подожгла), а вот муж - это копия т.к. Трупик был его сгоревший
  • Если долго всматриваться в бездну, то бездна может посмотреть в ответ. Бабья экспедиция, ну что может пойти не так? )
    Привязать веревочкой и вытянуть человека?) А жахнуть ядрен батоном, этож амеры, вполне в их духе былоб? ) Где хоть какие то данные, за три года изучения приборчиками и тыканья всем подряд, должно было набраться масса всего и решили это не озвучивать, зрителю достаточно знать что это непонятная аномалия, главное это человеческая как бы драма, а все остальное - пусть морочат себе голову сами. Как то не сильно тянет на научный подход, отправлять людей незнамо куда, незнамо зачем, зная что от этого не будет толку. Ну и креньдель с ними, но эти бабенки и так на смерть пошли, конкретно к маяку, так чёйли у них истерики и непонятки между собой: лебедь, рак и щука, каждая себе на уме.
    Студия дубляжа вообще не напрягается, все одним тоном озвучивают.

    Довольно вялый кинч. Портман старается, про остальных такого не скажешь, особенно её муж молчаливое эмо, статист оттеняющий звезду (что живой, что копия).
  • ...
  • @Джером, а качество уже лицензия или все еще нет? Просто не хочу начинать и проверять, испортится впечатление. В инете уже есть лицензия, но я жду тут.
  • ...
  • ...
  • @Blitz,
    ... то бездна может посмотреть в ответ ...
    точнее - "то бездна начнёт всматриваться в тебя" (с) Ницше
  • что за тату в виде бесконечности, они у всех. в это вложен какой то нераскрытый смысл? или это маркировка всех перед миссией в сияние.
    хотя кеогда они в лодках плывут их нет..
  • @Наталья Картель, это тату им скопировалось с парня в стене(у которого кишки двигались)
  • Давно такого Овна не смотрел...
  • как в солярисе,понятно что не фига не понятно ))
  • В сети уже есть лицензия. Когда сюда добавите?
  • аватар
    Джером  ○  21:35 20.04.2019 удалено
    +1
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться