VIP

Обсуждение фильма «Не в себе» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мое мнение, что рейтинг данной картине неоправданно высок, потому что здесь плохо абсолютно все!

    Никакой атмосферы не ощущается. Плохо показана суровая жизнь в больнице, где употребление препаратов никак не влияют на пациентов. Главный персонаж нечеткий: она легко поддается убеждению врача, но она ведь истеричка, почему ее так легко убеждают? Очень плохой сценарий и реализация ужасная.

    Актерская игра никакая! Здесь все играют ужасно плохо, ну наверное кроме той женщины, которая обследовала главную героиню и убедила слушаться ее.

    Посмотрел обе озвучки и сравнил с оригиналом. Всматривался, пересматривал и пытался хоть что-то найти, но здесь ничего нет. Фильм мне абсолютно не понравился.
  • норм
  • отличный фильм, героиня хорошо играет, сюжет достойный!
    PS: это не ужасы, жанр не верный
  • Пособие как НЕ НАДО вести себя если окажетесь в подобном месте по ошибке. Главная героиня делает всё для того чтобы оказаться в еще большой *опе находясь и так в затруднительной ситуации. Фильм не плохой и не хороший, просто никакой. Интриги нет, сюжет читается уже с первой половины фильма. Главная героиня прописана глупой истеричкой, что сопереживать и сочувствовать ей не получается. Антагонист не вызывает каких-либо эмоций вовсе. Этот фильм нельзя назвать триллером, триллер должен держать зрителя в напряжении чего нет, за протагониста должно хотеться переживать чего тоже нет, антагонист должен вызывать эмоции среди которых чувства тревоги, ненависти, страха хоть чего-либо чего так же нет. Смотреть можно только как фон когда занимаетесь чем-либо или если уж совсем нет альтернативы перед сном.
  • фильм достойный, но не очень впечатлил , если бы малоизвестный режиссер снял на айфон и так хайпанулся, все равно тоже больше бы вызвал чувств, люблю джуно темпл - всегда плюс и Клер Фой оказалась збся играет, да и вообще игра актеров тут главный критерий- поэтому мне понравилось, но сюжетная линия и тупость главной героини(возможно все-таки невменяемость затуманила ее голову), просто поражают в течение всей картины ... 7/ 10 и завышенно
  • @I_HOPE_YOU_DIE, iphone же)))
  • @Джером, не на столько предсказуемо, до 40 минуты ещё стараются держать в заблуждении, потом да, всё ясно становится, но интригу, пытались сохранить, так или иначе.
  • зачётный. всё зависит от таланта, опыта, и на сколько ты хочешь снять достойный своего имени фильм. На айфон, лучше чем 99% мало и средне бюджеток. прям как Тарантино говорил, дайте мне 3 ляма$ или 300$ я всё равно сниму хороший фильм. вот это из этой же серии. про то что на афоню снято, забываешь через 15 минут, картинка молодец, постановка кадра и фокуса сыграли свою роль. крч Соденберг, Юнивёрсал, талант и видение.
  • @Джером,
    ... Солдбергу ...
    вообще-то Содерберг :)

  • бля кинч понравился) жаль качество гавно)