VIP

Обсуждение фильма «Титан» 48

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чушь полная
  • бред просто, то ли сценаристы отупели, то ли остальные люди для которых приходиться такое снимать
  • Редкостная параша...
  • шляпа полная, достаточно посмотреть рейтинг и не тратить свое время
  • Мне вот интересно.. они его голую жопу показывают - это что бы девушки на фильм пошли ?
    Или кому из парней его жопа понравилась ?
  • Фильм = ДЕРЬМО!!!
    Сюжет накурившегося наркота, летающего в каких то пендосских грёзах, но ладно разбираем эту хуетень:

    - Нет, что бы где то по ближе создать колонию с автономной инфраструктурой (чуть дороже, НО в разы практичнее!) типа на Луне, Марсе или на крайняк на Европе (спутник). С воздухом и нашей земной биофауной.
    - Эти бравые пендосы собрали (наскребли по сусекам нАтО) "спецов", которых решили мутировать НЕИЗВЕСТНОЙ хренью с неизвестными свойствами и т.п. Фигня, тыкают "героев" иголками во все дыры. :)
    - Отважные пендосские "жёны" (я бы сказал сожительницы) наставляют своих мужей на "верный" путь будущего (как они думают или им внушили их не менее ебанутые психологи), смотрят как мужики превращаются в НЕЧТО (ОНО). Но в ответственный момент виляют хвостом и уходят к другому.
    - Когда пахнет жареным, как обычно "мужественные" пендосы-начальники решают всех уничтожить, ибо так надо... Эксперимент не удался - ЗАЧИСТКА. ("...ну не шмогла я, не шмогла...")

    Совет: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, лучше гляньте АРМАГЕДДОН - там хоть опять пендосы всех спасли, но есть экшен и сюжет нормальный!
  • Интересно было посмотреть, начало фильма, чужой. завет)
  • чужой. происхождение.начало всего.
  • Фильмец так себе на троечку с минусом
  • норм кинч) чо все захаяли)