VIP

Обсуждение фильма «Королева пчел» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Marine Vacth, да просто не стали парится по этому поводу может ещё в чем то причина.Вообще дословно название фильма просто Пчела,российские прокатчики назвали Королева пчел,значит кто то в курсе этой книги и её начального название.
  • @primalking, просто когда снимают по книге, указывается и автор книги, и тот, кто адаптировал сценарий, режиссёр книг не писала, так что... Ну да ладно
  • @Marine Vacth, я по этому и сказал сценарий он по книге в точности воссоздал или исправил,ну с автором не помогу,я обычно когда читал даже не обращал на это внимание(на авторов).
  • @primalking, меня просто заинтересовало и после вашего комментария захотелось прочитать, посмотрела - а фильм снят по сценарию режиссёра, про книгу нигде ни слова. Не подскажете автора?)
  • @Marine Vacth, так и называется,очень редкая книга в очень маленьком тираже была,есть ещё схожая по названию,но там про то как жена хотела подчинить мужа.Вот на этот фильм книгу даже в интернете сложно найти,только по подписке за бабульки,знают что редкая гавнюки ))
  • @primalking, а что за книга?
  • уууу.... если сняли все по книге грамотно то интересный кинчик,пойду смотреть.