VIP

Обсуждение фильма «Аладдин» 58

 
  • Ну это на порядок лучше всех остальных ремейков Диснея. Гай Ричи хоть что-то новое привнёс, а не сделал очередную покадровую копирку. Но мультфильм, как и в остальных случая, всё же лучше.
    Джин из Смита странный, не зашёл категорически. Переделки старых песен тоже вызывают недоумение, а от песни Жасмин в какой-то момент неловко, будто её вообще быть тут не должно и вставили просто чтобы было феменистичненько.
    Джафар вообще никакой. Точнее не так - Джафар полностью и бесповоротно всрат. От и до. Этот мужик выглядит как какой-нибудь нелепый таксист из какого-нибудь комедийного боевичка, а не коварный и злой визирь. Мультяшный Джафар один из лучших злодеев Диснея, внушающий и харизматичный. Этот же вариант: обиженная на мир пуська с надутой нижней губой, всё что он делает весь фильм - это неистово раздражает.
    В целом смотрибельно, но на один раз. Такой себе лёгкий проходнячок.
  • Шляпа
  • Всё в точности как в мультике детства, Очень классно сделано, лайк.
  • Реклама присутствует? Как по качеству то
  • советский лучше, хотя этот красивей, конечно
  • джафар нулевой, джин ничо
  • не знаю кому как, но в копилку любимых фильмецов добавил )))
  • через год пересмотрю
  • Мне понравился мультик, то есть фильм этот, ремейк этот. Еть некоторые отхождения от оригинала, но ведь это очень здорово. Пара приятных сюрпризов всегда хорошо. Песьни не раздражают, наоборот, они прекрасны, в оригинальном исполнении. Отечественные перепевки же, как всегда ...
    Джафар нынче выгледит, как тепичный терорист, бывший зк, но ведь он таким и должен быть. Вроде сиська, а в в душе ...
    Очень повравился ремейк. Прям апладирую стоя. Конечно эмоции добовляет доброе пиво, но начало было трезвым, а сейчас даже хочу еще раз сначала.
    И да. Тссс.. Смотреть не здесь. Тут гребаная реклама и дурацкий перевод, а переврд, это пол фильма малышь, ну ты меня понимаень ...
  • классный, яркий фильм))
    захотелось еще мульт пересмотреть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться