VIP

Обсуждение фильма «Отпетые мошенницы» 32

 
  • нахер рекламу на весь экран лепить идиотыыы
  • ...
  • на троечку
  • На разик глянуть можно)
  • Есть оригинальная дорожка! Кто знает английский, ставьте английскую озвучку, там другие приколы непереведенные есть))
  • Миленько))
  • На мой взгляд не уклюжая комедия. Мода на толстух и дешевую клоунаду с кривляниями - не по мне. Похоже сценарий больше опирался на импровизацию. Первую половину фильма как то ни о чем, едва высидел, потом стало получше. Соглашусь, фильм на троечку, не совсем г, но и не ах. Эн Хетуей - мила, одна вытягивает фильм, жаль что тоже подсела на этот тренд жиреть ради хайпа, и чутка располнела и в утягивающем белье. Не понимаю что плохого следить за собой если это твоя работа, голодать не обязательно, вечно крайности.
    Вот раньше делали гламурные комедии гораздо круче. У той же Эн, "Война невест" на порядок лучше, красивая ненапряжная комедия, а тут толстуха раздражает своей бездарностью.
  • @Blitz, Энн после родов снималась)
  • оригинал в разы лучше,интереснее и смешнее
  • @Кукс, название идентичное?
  • ...
  • @Джером, точно! Я в детстве его смотрела. Тогда казалось смешно. Сейчас кроме настольгии по старым актерам ничего не испытала. Приятно, но чутка не дотягивает до бодрых эмоций
  • @alias.82, уже ответили) Отпетые мошенники
    Dirty Rotten Scoundrels
  • @alias.82, интересно было бы ваше мнение после просмотра оригинального фильма
  • стоящая комедия, местами смеялись в голос, не отдает тупым американским флером
  • Отличная комедия!

  • это значит что ты бабка Томаса.
    хахахах)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться