VIP

Обсуждение фильма «Доктор Сон» 39

 
  • Книга была ничего, ждём
  • хуйня
    для тех кому развернутый ответ нужен:
    книгу не читал
    реклама была как лучшая экранизация Кинга
    по факту- Детский фэнтази
    страшно-0
    интересно-3, потом 2
  • @Golos86, «Книгу не читал» это оскорбление по отношению к Кингу)) Его как раз таки читать надо, а не смотреть.
  • @-ОдиНОчкА-, я просто даже не знал что он продолжение написал)
  • @Golos86, Ну это же сразу понятно, как только начинаешь читать описание к этому фильму) Ну, понятно тем, кто Кинга любит и прочитал бОльшее из его творений)
  • зачем выкладывать такое качество видео? его все равно никто не смотрит!!!
  • аватар
    gera mandhi  ○  05:07 09.11.2019 удалено
    0
    ...
  • озвучка - эпическая дрянь!!!! Даже если фильм смотрибельный, такие голоса убивают всё желание смотреть!!!
  • @Дмитрий Глушков, меня удивляет, то такие люди до сих пор существуют! Фильм тольо в кинотеатрх пошёл, а им и качество, и озвучку подаай! Не устраивает качество, иди в кино! Хули ты тут срёшь в коментах, своими бессмысленными заявлениями...
  • @Bad_Wolf, вот ты долбоёбина дегроидная...я и говорю, что такое качество, лучше в кино сходить или подождать лучшее качество!!!
  • Картина "Ритуальное убийство иудеями младенцев неевреев".
  • @viktorad, к чему это ты???
  • @1_254202059, Видимо к тому, что нехуй терпил изображать и ныть про холокост.
  • @-ОдиНОчкА-, верно
  • Я очень придирчиво отношусь к экранизациям Кинга, ибо читаю его труды. Но даже мне понравилось. Показали практически все жесткие моменты из книги, которые меня зацепили. Немного скомкано получилось после середины фильма, в целом смотрибельно. Короче 7 из 10 точно, можно было бы оценку и выше поставить, но чернокожая Абра все испортила :)
  • ваще ЗБЗ!!!
  • Обалденный фильм!Давно таких интересных не видела!2,5 часа удовольствия от просмотра!Я в восторге!Всем однозначно стоит смотреть!)Спасибо за эту возможность админам сайта!
  • Да, очень хороший фильм. Наконец то по Кингу сняли все хорошо. Пятерочка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться