VIP

Обсуждение фильма «Хроника» 64

 
123...5
  • напрасная трата времени
  • хрень,снято на любительскую камеру,задасться можно вопросом сколько же дел могли натворить они в троем.
  • @Panterka, пфффф. что ты несешь?
  • Отличный необычный фильм ,откровенный прорыв! Только высший бал! Радует ,что в конце он всё таки добрался до Лхасы!ДЖАЙ! ОН НА ВЕРНОМ ПУТИ! А ,кто -нибудь из ниже отписавшихся летал во-сне в тонком теле !? Если -бы вы знали,что это ,такое,то никогда -бы не написали подобных комментариев!
  • @izi, что с тобой. тебе фильм понравился. не может быть
  • @говнарь, я высказываю свое мнение а не несу,ненравится не читай.
  • @Panterka, ты даже не четко выразила свое мнение.
    и как может не понравится, прежде чем не прочитаешь. кругом один безликий скот
  • Фильм имеет,так-же очень интересный смысл ,о том ,что ,наш мозг работает на 10-20 процентов и если и кому-то из нас -бы достались подобные способности ,то как-бы вы повели себя? благо-разумно или растратили бы всё на себя любимого,- считая себя богом!?
  • У нормального человека потенциал мозга задействован около 3%. У ученых или гениев около 5-7%. О 10-20% - мечтайте только!!
  • аватар
    говнарь  ○  00:03 12.02.2012 удалено
    0
    ...
  • посмотрел сегодня в кино да канешно много штампов и прочей хрени(почему всегда убивают негра?) НО глубокий философский смысл и развитие персонажа из задроченого неудачника в психопата мне очень понравилось) очень хороший фильм
  • фильм интересный, но вот постановка эта "от лица с камерой" не радует..
  • @Archont, вот это я и хочу сказать,а так фильм в целом не плохой.
  • редко от izi что-то положительное услышишь,но фильм очень даже неплохой.хотя по мне ему чуть-чуть не хватило глубины.p.s:izi,а сам ты летал во сне в тонком теле?
  • Удалён 20:13 12.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:15 12.02.2012 удалено
    0
    ...
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться