VIP

Обсуждение фильма «Однажды в… Голливуде» 67

 
  • хохлятский дубляж посмешил
  • збз !!! товарищ Квентин порадовал !!! он же вроде в Москве говорил что последний фильм снимет ,это он что ли ?
  • @Юра Шлапак, да он с киллбилла, по-моему говорит, что это его последний фильм. В смысле каждый следующий будет последним))) наверное просто рекламу так делает)
  • Фильм классный, Тарантиновская классика, но Единственное не пойму, когда он ее сжег в конце, почему у нее волосы остались..
  • ...
  • аватар
    Afanasii  ○  19:26 29.11.2019 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Afanasii  ○  19:27 29.11.2019 удалено
    0
    ...
  • Ёбань для фитишистов
  • прикольный фильм концовочка порадовала
  • сегодня наконец посмотрел фильм. Не скажу что проникся атмосферой конца 60х, так как совсем не фанат той эпохи и совершенно не разбираюсь в направлениях, стилях той поры и голливудской тематики тех времен. Но всегда интересовала эта история про убийство супруги Полански, так как считаю его одного из моих любимых творцов современности. Признаюсь, я не смотрел ранние картины Полански, но его "Пираты" 1986 считаю шедевральным фильмом из-за реализма про жизнь пиратов без прикрас, хотя и с немалой долей юмора. Однажды.. - это самый спокойный фильм Тарантино, самый положительный герой фильма это конечно Клифф и его милая собачка, болел за них в конце. ДиКаприо как всегда хорош, особенно в роли актера) самый напряженный момент, это конечно поездка в обитель хиппи и концовка, которая меня все-же удивила, в стили "Ублюдков". Если-бы эпизод с Брюсом Ли не был в треллере, он бы тоже меня сильно удивил при просмотре. Симпатии к Далтону не возникло, но так и должно быть. Хороший фильм, довольно жесткая концовка во всех пониманиях этого слова, но приятная развязка, Голливудский Хэппи-Энд как он и должен быть снят на закате киноэпохи 60х. :)
  • Актеры высокого уровня! А фильма нормального всего минут 10 в конце! Сразу можно мотать на 2 часа вперед!
  • Шик
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться