VIP

Обсуждение фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» 71

 
  • Начнем с того, что в этом фильме ничего нет от слова "форсаж", шутки для тупых качков, которые в юморе естественно нихрена не понимают, на раз -да, сойдет, и только! Про спецэффекты естественно надо молчать, так как мы живем 21 веке, тем более с такими вложениями! А те кто говорит про физику, вы изначально знали на что шли, напомню, это художественное кино, а не документальное, так все фильмы можно слить.На разок сойдет.
  • @LeVeRlORD., С этим я согласен, но, могли в названии Форсаж вообще убрать, чисто мое мнение..
  • ...
  • @semqafaka, это Fast&Furious и дословный перевод будет не Форсаж. Эти два слова Fast & Furious соответствуют всем частям, наши переводчики решили назвать эти серии ФОРСАЖ ещё давно, так как первые части соответствовали этому названию на отлично, а далее уже не было смысла менять название, так как все эти серии из той же вселенной FAST&FURIOUS, но у нас в России эта вселенная всем известна как ФОРСАЖ, в общем, как-то так
  • Я думал будет хуже! Вполне себе неплохо
  • аватар
    Skrobot  ○  18:38 04.09.2019 удалено
    0
    ...
  • а че в 2к19 до сих пор популярны шаблонные боевики, аля "Бондиана"? уууу
  • А когда будет нормальное качество, а не эта китайская херня?
  • На КиноПоиске написано цифровой релиз 26 сентября, вместе с человеком пауком. Но человек паук уже вышел в более нормальном качестве (хоть я и не качаю, жду цифру), а этого фильма нет. Будем надеяться что выйдет вовремя, а не как история игрушек 4. Который должен был выйти 13 сентября, но до сих пор нету
  • ...
  • @Джером, ну я и написал что 26 сентября и паук и Хоббс)))
  • ...


  • @Джером, а вот тут теперь стоит задуматься, верить ли после этого КиноПоиску. Ведь там до их пор написанно 13 сентября
  • дом смахивает на пентхаус который живёт декард шоу
  • шлак!
  • Завтра уже от iTunes да?
  • Да был нормальный раньше сайт теперь админ полную жопу с ним сделал фильмы ???? ели грузит то их вообще уделяют рекламу добавил эту тупую говно ???? а не сайт стал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться