VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 181

 
  • Какая же это дичь через силу пришлось смотреть.. Понаснимали х тучу сцен в связи с отсутствием сценария, собрали все сцены которые понравились вместе и выдали не состыковки и отсутствие логики как философию и что то умное что надо искать.. мерзотность как и сам фильм.. все должны желеть психа, таких сразу в газовую камеру что бы общество не портили
  • Мне было тяжело смотреть. Не потому что фильм плох, наоборот. Он более чем хорош. И поэтому страшно. Если честно ожидал, что будет связь с "кассовыми" фильмами аля марвел. Нихуя. Это гораздо круче. Не уверен, что надо для этого фильма - развитие или наоборот изъян в душе. Но я его прочувствовал.
    При этом, если эту историю показали в отрыве от "культуры" комиксов, то его нереально было понять. Просто бред был бы. Отключаем голову, погружаемся в Готэм, в те образы, которые он в себе несет, в противостояние и внутреннюю борьбу гниющего города... Перфекто. Аж блевануть захотелось, если вы понимаете о чем я.
    Именно так родился Джокер. Иначе быть не могло.
  • Почему мне.. Заслуженному пользователю КРАСВЬЮ... предлагают купить подписку вместо показа фильма???
  • @ill360, не заслужил
  • смотрела в кино, очень понравился фильм, зацепит и напрашивается на то, что бы его пересмотреть.
  • представление шизофреника о шизорении. для здорового человека потеря времени
  • Это ахуенно
  • Шляпа
  • ...
  • аватар
    Skrobot  •  20:31 11.11.2019 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться