VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 181

 
  • рецензий накатали епать -копать, но я скажу одно, актер конечно мега крутой, и в меня ща полетят камни, но - Где же Лето?)
  • Не однозначные чувства. Первое что смутило, но и произвело впечатление так это то, что фильм снять совершенно не в стилистике DSишных фильмов, а как биография вполне реальной личности.
    Второе, меня не отпускало чувство жалости к этому совершенно несчастному человеку который рожден в мире котором ему нет никакого места. Естественно тут исключительно психология одного персонажа, а не общности в целом. На сколько человек может быть несчастен и одинок...и ведь наверняка где то по соседству со мной или тобой живет точно такой же персонаж...от этого мороз по коже. Однозначно фильм стоил потраченного на него времени.
  • [Показать всю ветку]
  • @alias.82, не боис хозяин всея портала нас любит и ему иногда интересны как челядь развлекается!
  • @Changeling Deenzo, я не в том положении чтоб бояться. Почти разведенная уже)))
  • @alias.82, Значит, осталось немного
  • @Дядя Лёха, смотря для чего))) меня уже не остановить)
  • @alias.82, Мы что то разбуянились у Джокера, пора сваливать на стену
  • Я даже не знаю плакать или радоваться, но я не знаю почему так нахваливают етот фильм, етот даже близко с Джокером не стоял......Куда смотрят Директоры Фильма.......???? Фильм с Heath Ledgeroм или Jared Leto в 100% раз лучше.....Хорошо что не пошол смотреть ето нечто в кино.......Надо было и назвать фильм Клоун или Шут так было бы намного лучше.......
  • @Andrey RockZone, youtu.be/UzXMwg0Nz0M
  • Сотни раз сыграй джокера и один раз пидораса ковбоя. Его запомнят не как джокера а как пидораса хуесоса
  • @Чалопай, я его запомнил как рыцаря и как джокера, ну кому что ближе видать :))
  • Когда в качестве?
  • С Джеком Николсоном гораздо круче в фильме Бэтмен 1989
  • @skrobot, достаточно колоритный персонаж получился. Согласна с Вами, да и в целом Джек очень яркий актер
  • Вот Джокер из Бэтмена 1989 который играет Джек Николсон

  • А вот Джокер из Бэтмена Тёмный рыцарь который играет Хит Леджер

  • А вот ещё Джокер из Отряда Самоубийц который его играет Джаред Лето

  • перевод HDRezka Studio это дерьмо лучше дублированный добавьте
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться