VIP

Обсуждение фильма «Тайна печати дракона» 27

 
  • Как качество? Реклама присутствует?
  • парад спецэффектов, не обремененных смыслом
  • Норм кинч)))
  • Классный фильм! Старался смотреть внимательно и очень часто перематывал моменты с интересными сценками, чтобы все разглядеть. Думаю, посмотрю ещё раз в суперЛютом качестве.
    Приятно видеть многих актеров. Костюмы и сцены просто прекрасные. Арнольд все лучше и лучше играет с годами. В этом фильме мне он мне понравился больше всего, его образ и то, как он исполнил свою роль. Ощущение, что у него пропала эта скованность в движениях, кажется, что он стал более гибок и расслаблен. Возможно Джеки Чан над ним поработал)) а Возможно так сгладили все на монтаже, так как присутствие мощной компьютерной обработки ощущается на протяжение всего фильма. Мне все понравилось! А Павел Воля почти даже не испортил фильм. Кстати, Возможно он даже не присутствовал на съемках, а кадры позаимствовали из вырезок от рекламы хрустим)))
  • концовка понравилась остальное как то все пафосно, накручено много , не качественно бои не плохие моментами, комедии капля и весь сюжет как то скомкан
  • Просто печаль!
  • это пипец, товарищи
  • норм ,только всё сжато
  • Шлак второсортный
  • Полное говно еще и Петра сюда закинули полный ужас зря время потратил ????????????????????????????????
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться