VIP

Обсуждение фильма «Doom: Аннигиляция» 67

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бля, я чо то для прикола решил еще раз посмотреть это говно... болшааая ошибка XD
    правда, я точно понял, что это на самом деле комедия )
    типа... вот этих трешовых нигретянских пародий на фильмы ужасов.
  • ну я так думаю тогда продолжение должно быть....
  • @Алексей Скоробогатый, Аванпост
  • вот если бы русские делали постоянно хотя бы на таком уровне фантастику)
  • ...второй подопытный - это сам чокнутый профессор, который, видя косяки в телепортации, добровольно (добровольно, Карл!) полез в этот злополучный портал. После того, как на базе после 2-го неудачного эксперимента вырубило электричество, портал (если следовать логике!) должен был закрыться. Причем даже если он и остался открыт, то КАК!? другие члены научн. команды превратились в этих тварей!? Как, если для этого нужно было пройти через портал? Остальные сунулись туда добровольно, видя к каким последствиям привели оба эксперимента!? Или эти твари, как оборотни или вампиры, размножаются непосредственно через укус? Тебя укусили, но несмертельно, и вот ты уже - монстр? Как произошел этот Армагеддец!? Режиссер держит зрителей за имбецилов!?
    Дерьмо полнейшее! 0/10
  • Только что оценил сию фильму... Бл@@@дь!!! Это пи... ПИЗ@Е-Е-ЕЦ!!! На такую хрень в обязательном порядке нужно делать грехообзор! Я такого шлака не видел уже давно - ляп на ляпе и ляпом поганяет. И это при первом же просмотре! Едучая смесь бреда и нелогичности, от которой просто плавится мозг. Моего железного терпения хватило на 43 минуты.
    Честно, я пытался досмотреть этот шЫдевр до конца, но, увы... Маразм высочайшей пробы! Мужики из спецотряда, которые ведут себя как бабы-истерички - это вообще ЧТО!? Фраза одного из них: "Я еще слишком молод, чтобы умирать! Аааа!" - и далее палит из пластиковой пукалки куда ни попадя. Вопрос: нах@я бойцов из отряда спец-го назначения показывать визжащими потаскухами!? Как они вообще прошли отбор в отряд!? Как прошли физ. и психологическую подготовки!? При этом девки из отряда ведут себя как бойцы с огромными титановыми Яйцами! Нах@я это сделано!?!? Чтобы на фоне визжащих дебилов бабы выглядели более круто?
    Да и в целом, персонажи постоянно тупят, проходит буквально миг и... они тупят снова! Например, момент первых минут на науч. базе: зная, что там происходит какая-то хрень, входят в коридор, как к себе домой. Ну, с понтом с осторожностью изучают территорию: первый из отряда вяленько вываливается в коридор - смотрит направо, спокойно поворачивается на 180° - глядит налево. Ага, бл@дь! Конечно! И это вместо того, чтобы сперва оценить ситуацию из-за угла. Да будь там вооруженный враг, его бы уже расстреляли в спину к херам собачьим, как решето!
    Далее на девку-бойца налетает один из монстриков и пытается ее порешить. Чувак-"боец" держит их на мушке в двух шагах от себя и, якобы, не имеет возможности расстрелять в упор эту тварь, после чего кричит девке: "Отодвинься!" Куда, сук@, если она борется за свою жизнь!? Ты, даун, стоишь рядом и щелкаешь @балом! Сделай три шага вперед и расстреляй монстрика в упор, если сейчас находишься на неудобной позиции. И только, когда девку убивают, оно удосуживается завалить этого беса. Кошмар!..
    Да и само появление всех этих тварей под большим вопросом. Как практически все сотрудники базы превратились в эту нечисть? КАК!?, если монстром ставал тот, кто проходил сквозь этот портал. По идее монстров должно быть всего двое: первый подопытный - паренек, которого показали в начале, второй подопы
  • Обн BDRip 1080p | Перевод:Любительский (многоголосый, закадровый) Mallorn Studio Присутствует ненормативная лексика!


  • Они упомянули бласковича... А разве бласкович не из вольфинштайна? Какого хрена он в думе забыл?)))
  • У меня у одного ощущение что фильм в девяностых снят? Особенно умиляет как они в начале фильма, во время зачистки все идут глядят через прицел, а когда чудище выскакивают все до одного просто ствол опускают и пялятся на них.
  • это ШШШШШЕДЕЕЕВР!!!!!