VIP
  • Удалён 21:30 26.02.2012 удалено
    +3
    ...
  • Даже и не предполагал что этот сэр - всего лишь очередной инопланетный мааасковский олень - спасибо что разъяснили.
  • нече на зеркало валить, сами всё просрали
  • Ведущий какой-то неадекватный
  • официальное увеличение рабочей недели поприветствуют только работник Полюса - они там впахивают 40 часов официально, а ещё 20 - бесплатно... так хоть платить будут!
  • @DX_LINE, не устал меня ещё минусовать? у меня знакомый работает в Полюсе, у них до 8 вечера поработать бесплатно, как нефиг делать. это даже не обсуждается. не знаю, это было при Совмене, его вроде уволили, как сейчас будет посмотрим...
  • @qwerty_24rus, Я вообще никого не минусую. Минусовать, плюсовать это детский сад
  • А Прохоров сегодня собрал в Краснояске несколько тысяч своих молодых поклонников. Я был просто удивлен. Студентов было просто море. И ни какого административного принуждения. И так происходило и в других городах России. У молодежи Прохоров главный фаворит. Если студенты массово пойдут на выборы, у Прохорова будет довольно большой процент
  • @DX_LINE, был там тоже, честно понравилось как проходило общение, Похоров молодец отвечал ровно и понятно!!!!
  • Ведущий такое жирное чудовище!!!" что хочу то и делаю" тело, культуре общения не учили!!!
  • Книжка одна! Сберегательная!
  • возмущаются громче всех приверженцы принципа "отнять и поделить". Работать идите, тунеядцы.
  • Ну так то хорош.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться