VIP

Обсуждение аниме «Брошенный кролик» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В реале дети не такие
  • только благодаря комментариям решила посмотреть аниме) сначала было непривычно с такой рисовкой смотреть(потом она мне даже полюбилась, прям атмосферная), да и начало мрачноватое) но оно того стоит, безумно милое, я практически везде улыбалась от этой милоты, где то даже всплакнула)хорошо показали отношение детей и родителей, затронули серьезную тему) Дайкити просто герой) приятный персонаж, в которого невозможно не влюбиться) ну и вначале сразу фраза в голове: "чужих детей не бывает". В общем, рекомендую, я осталась под очень хорошим впечатлением!
  • Полностью согласен с предыдущими комментариями об этом аниме. Хотел добавить немного слов от себя, но думаю не стоит, т.к. комментарии полностью отражают моё мнение. А если и есть что то , то это уже ближе к личному , что словами и не опишешь. Также всем советую посмотреть. Это того стоит)
  • @hellowhore, и то правда :) Я рада что мы друг друга понимаем)
    Оставляет очень сильные чувства, что хочется самому сделать что-то настолько хорошее :)
  • @Fire vs Ice, странно, что оно не поселилось в топах на Kadu.

    Замечательнейшая история, крутейшая реализация, великие персонажи. Просто сказка, которую я просмотрел за 3 часа утром и на этот же вечер пересмотрел на второй раз :)
  • Аниме просто прекрасное, несмотря на такую рисовку и краску, наоборот, очень даже вписывается в ту атмосферу спокойствия и любви, самое теплое и доброе, что я видела, оставляет наилучшие чувства, советую всем посмотреть, это того стоит, не пожалеете)).
  • Брошенный кролик / Брошенная Зайка / Bunny Drop / Usagi Drop / うさぎドロップ - 1 сезон, 2 серия серия не запускается
  • бесподобно!!:)
  • Кокое замечательное аниме
    Какой сюже, добрый, милый, душевный, просто прелесть
    После просмотра этого аниме в душе остаётся такое тёплое чувство...ну просто не передать словами...)))
    Смотреть всем!