VIP
  • пока оправдывает ожидание)
  • Мощно, особенно боёвка ведьмака, думаю фанаты оценят.
  • Надеюсь правообладатели не объявятся
  • о боже негры! НЕГРЫ... нееееееееет!
  • ненавижу расизм и негров)))
  • Бля, ну нет, нет, нет, ну нахуй, я даже книжку со школьных времён достал для сравнения, это просто какая то тупая пародия на рассказ "меньшее зло" в книге "последнее желание". Не было там этой ебаной бабы которая отмазала ведьмака от разборок, не было девочки которая втирает ведьмаку что монстры чем то там полезны. Бля, ну нахуй пацаны, я как ценитель книг и игр не могу смотреть на это уёбище, завалите минусами, но это блять жалкая телерастическая, нигерская ебаная пародия.
  • @Farengate451, обращаюсь как начавший читать ведьмака с 12-13 лет, за 10 лет до выхода первой игры. Да,я фанат. Да, мне тоже не в кайф что все сделали "не по канонам". Игры, для тех кто в теме, тоже ушли далеко от книг, как в сюжетной, так и в идеологической и моральной части. Сериал не идеальный, придираться можно при желании, и это совсем не сложно. И чувствовать себя при этом "неглупым,тонким и разбирающимся в отличие от ..." . Но сериал неплох, смотреть в отличии от недавнего тупейшего и клишированного See приятно. Далеко не шедевр, но неплохое действо по мотивам.
  • ...
  • аватар
    +4
    ...
  • @Funkyst, целиком и полностью двачую =)
  • @Farengate451, Даже не хочу знать, ценитель каких книг с такой лексикой.
  • На троечку снято. Польский сериал старый пока что выглядит лучше.
  • почему при наличии замка они дерутся в чистом поле?
  • @semasyd, ну бывает такое, чтобы в осаду не брали, но блять, почему потом штурм замка не показали, как будто реально все войско полегло. Вот это реально тупо
  • аватар
    kainbear  ○  02:38 21.12.2019 удалено
    -1
    ...
  • мне кажется? или пафос зашкаливает в каждом диалоге?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться