VIP

Обсуждение фильма «Джентльмены» 83

 
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • Отличный фильм!!!
  • Простая идея все-таки есть в этом фильме. Поданная без намеков, максимально влоб. А именно что настоящий английский джентльмен таков: умен, с чувством юмора и стиля, с безукоризненно вежливой речью и манерами, даже по отношению к врагам. Но когда придет время действовать - ответит по закону джунглей. Тронут самку - откусит кусок (в прямом смысле.
  • Финал фильма все-таки открытый(сиквел?), поскольку судьба папы Аслана, в отличие от его четырех "крабов КГБ", не показана. Лично я бы оставил так - из большой матрешки на день рождения нашего "льва" вылазит медведь с томми(sic!)-ганом и крошит всех в капусту.
  • top
  • Годнота. Прям классное послевкусие после фильма. Всем смотреть)
  • Круто ,мне понравилось !Спасибо за возможность посмотреть фильм !
  • Свиньи решают кучу проблем.
  • фильмец интересный, но Карты и Куш все-таки вне конкуренции, посыл вроде тот-же, но как-то все гламурненько, реализм происходящего не ощущается что-ли, но ради закрученого сюжета посмотреть стоит. 7 из 10. Колин Фаррел сыграл на голову лучше остальных, персонаж Хью Гранта какой-то полный отморозок для журналиста, харизма МакКонахи немного не дотягивает для этой роли по мне так.
  • @dude79, те фильмы на закал 90-х, а этот шедевр, это новое забытое старое, я давно ждал такое! Восторг и ностальгия!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться