VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Tian Lin, я ошибся, у того паренька 3 млрд. даосов, а у ван лина 30 или 300 млрд.даосов
  • Ещё где-то два или три сезона и все на этом
  • Будет продолжение: Какое-то парень из будущего почти на его уровне будет с ним битва (у противника 3000 Даоса: это Царство Предка Дао, а у Ван Лина 30000 Даоса: Царство Великого(Великого это стадия, они оба в одном царстве, просто гг достиг пика царство) Предка Дао , который после этого он прорвется в царство Истинного Бога или Создателя. И он ещё реинкарнатор. Некоторые люди задаётся вопрос почему же гг не может контролировать силу, да потому что тот из прошлого не хочет, чтобы повседневная жизнь будущая Я не испортилась (ага, каждый божий день он дерётся с врагами,какой же он наивный из прошлого:))
  • Третий сезон это слишком плохо. Надеюсь больше нет и не будет продолжения. Или вспомню, что лучше не смотреть.
  • @Honey Badger,
    Квас!
  • @За Русский Мир,
    Да даже не рядом! Как Адидас и Абибас.
  • Можно сказать, что аниме - китайский вариант "One Punch-Man "
  • класс!
  • Комедия неплохая. Смотрится, как на духу, в определённом эмоциональном состоянии.

    И лучше смотреть сезон целиком, сквозного сюжета почти нет, отдельные смысловые эпизоды каким-то образом складываются в общий финал. Удержать атмосферу, оценить юмор и запомнить персонажей получится только при непрерывном просмотре.

    Второй сезон посмотрел скорее по инерции, чем понравилось. Аниме скорее японское, чем китайское. Национальной китайской изюминки я не заметил.
  • Нарисовали половину второго сезона и решили выкатить 5 серий ни о чем, 11 серию только в конце нарисовали, ну что за бред... В общем опенинг 2 сезона понравился, но такой п1здец в рисовке вижу впервые. Даже монстры прорисованы до 5 серии 2 сезона, а дальше просто без анимаций ударов, скучное повествование о том, как им тяжело рисовать, псевдоромантика и предверие на 3 сезон очень эпичным моментом, не тратьте свое время, ждите 3 сезон.
    А так аниме представляет собой гг, который переродился потомком старейшины и пытается скрыть свои силы, что выглядит чертовски смешно. Поведение персонажей 2.5/10, юмор 10/10, интерес из-за слива 2 сезона -число пи в сферическом измерении, но в целом 7/10. Сюжет повтор интереса. Рисовка 6.5/10, криво показан возраст стариков, в аниме "Пощади меня, великий господин" пример того как отличаются возрастА. Серии короткие, хоть и детально прорисованы. Короче авторам этого говна надо постараться, что бы не слить 3 сезон