VIP

Обсуждение сериала «Великая» 17

 
  • Почему уже нет его .((
  • Что это за хрень ? Причем тут Екатерина и Петр - снято про что-то другое ..... Америкосы реально думают что так в России было? Мумия его матери в тронном зале ???? Как это рассмотреть обратно ..... Написали "местами правдивая история" - какими местами????
  • @umonepostizhimaja, "Гитлер капут" видел? там так же наши киношники запизделись, небыло у Гитлера никакого личного диджея под именем 50 Бундес шилингов... долбоебы бля
  • ...
  • @umonepostizhimaja, ты прикалываешься?
    Люди без чувства юмора - это просто жесть.
  • @shonja, ошибаешься)))) У людей может быть разное понимание юмора. Этот юмор я не понимаю. Можно предположить, что мой юмор - ты не поймешь. Но говорить об его отсутствии, не подумав, весьма глупо. Я думаю, жесть - это смотреть такой юмор как тут и жить с таким отношением к нашей истории... Высмеять время Екатерины II можно было и по умнее. Просто бесит отношение к России - вечно они этих медведей приплетают и пытаются выставить нас безграмотными, грубыми и тд. Даже серьезные фильмы про русских они портят какими-то дурацкими ярлыками. Поэтому тошнит от таких сериалов.

    З.ы. Хотя ты смотрела теорию большого взрыва - он ржачный пипец. Или наверное не зашло и просто не удалила из подписок ...
  • @umonepostizhimaja, ты слишком серьёзно к этому относишься. Они как раз и клюкву, о которой ты говоришь, высмеивают тут. Ни о каком неуважении не идёт речи. Почему ты думаешь, что раз они сняли такое, значит, и отношение у них такое? Автор сериала снял также Фаворитку, хочешь сказать, и это было оскорбление? Просто не нужно все подряд воспринимать в штыки. Никто не претендовал на историческую точность. И фраза про местами правдивую историю тоже шутка, мне кажется, это настолько очевидно, что меня дико удивляют всерьёз оскорбляющиеся люди.

    А Теорию я досматриваю, несколько лет назад бросила на 7 сезоне.
  • "За Русь - уср*сь!"
    Классный сериал! Второй сезон бы!
  • аватар
    Джером  ○  21:21 07.06.2020 удалено
    0
    ...
  • понравился, хочу второй сезон)
  • Очень хороший сериал, всю субботу на него потратил))))

    *Это не исторический сериал, а комедия.
    *Истории тут как в фильмах про пещерных людей или динозавров. Она есть, её не супер много, много сделано на свой лад. Ну Екатерина не расписывала каждый свой шаг, большая часть их жизни просто стёрта из истории.
  • Смотрела наш сериал "Екатерина", мне понравился, думала и этот оценю, но нет. После просмотра нашего, это я смотреть не могу, хватило на 10 минут????
  • Сериал просто бомба! Черный юмор, проработка костюмов, игра актеров - все это неподражаемо. Жду 2 сезон!
  • От глупости и выдумок создателей - подташнивает, мерзкий сериал, хватило на 10 первых минут...
  • Если не подходить к сериалу с точки зрения истории или политики, а относится к нему, как к сатире, с чувством юмора, то он определено заинтересует. Мне понравился. Легкий, забавный, пошловатый, конечно, но интересно продолжение.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться