VIP

Обсуждение сериала «Проклятая» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сериал говно, но сюжет интересный
  • Кто знает что с продолжением, будет?
  • Мне понравился! Первые серии конечно были немного на первый взгляд нудными, но это связана с плотность в них развёртываний событий и разных ролевых линий - на мой взгляд режиссёры понимали это, но всё же сделали первый сезон как пилотный (утрированно).
    В последних сериях экшна побольше да и графика сочней. "по сравнению конечно с первыми сериями :)"
    Блин - чуйка что дальше будет Эпично и круто!!- Держу кулачки..
    Жаль что закрыли... Но я продолжаю верить... Что, вдруг.
  • @надя морозова, Вы абсолютно правы. Смотреть невозможно.
  • По моему скромному мнению,это смотреть не стоит, выдержала 1,5 серии и выключила. И даже Густав Скарсгард не спасает этот...сериал...
  • Со всеми сериалами из жанра фентези нужно решать самому, смотреть или не смотреть.. Если трейлер зацепил, то надо..
    Мне показался довольно интересным сериальчик..
    Не особо был в восторге, что некоторых героев из привычных легенд об экскалибуре и Мерлине, которых выставили ворами и убийцами, но досмотреть сериал не помешало..
    Есть конечно и ляпы, но это для тех кто не обделён логикой и вниманием.. а если вы не придирчивы и любите этот жанр, то советую глянуть..))
    7,5 из 10 я бы поставил..
  • Кто смотрел, стоит?
  • Порадовал только Густав(Мерлин).
    p.s.При нем таких викингов не было :)
    Что-то посмотрел и не понял, вроде понравилось, а вроде и нет...просто посмотрел...Не понятно на какую аудиторию рассчитывали создатели...