VIP

Обсуждение фильма «Учитель на замену» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лично моё субъективное мнение, мне фильм не зашёл, я думал тут будет какая-то светлая мораль, что чья то судьба будет изменена в лучшую сторону... может я голливудских семейных фильмов пересмотрел, но эта картина чернушная, малолетняя проституция, беспросветно загубленные на самом старте жизни, система которая жрёт сама себя, психологические бездны в душах учителей... Мне было тупо мерзко на это смотреть.
    Наверное у фильма именно такой и смысл, показать чёрную сторону говна в котором плавают ещё не сформировавшиеся люди, и в чём тогда смысл нашего героя, быть каким то катализатором который по капле пытается что-то исправить? Типа у фильма мораль в том, что учителя это люди которые должны бросать спасательный круг в океане жизни, но по факту сами просто тонут в ней без какой либо надежды?
    Очень однобокая грязная картина, не вижу тут шедевральности или какой то важной смысловой нагрузки... Претенциозно показанная чернуха
  • Этот фильм должен посмотреть каждый учитель xD
  • Фильм создаёт ощущение, как будто мы в голове у ГГ. Смена кадров, как мыслей. Сцены как сны, перетекающие в день.
  • Это тяжелый фильм
  • фильм будто без начала и конца. ощущение что это просто записи из дневника
  • Хороший фильм, но сколько же здесь недосказанных вещей, что дед с его мамой делал, почему она просила его запираться, почему она покончила с собой, у шалавы то вич обнаружили? А с любительницой кексиков стало понятно всë после письма . Рассуждения интересные, но только обрубают не раскрыв мысль полностью, может стиль такой. Общество мертвых поэтов больше понравился
  • Круто.
  • @agarsy, согласна полностью
  • Гениальный актёр,замечательный фильм
  • ocen ponravilsia film