VIP

Обсуждение аниме «Реинкарнация Безработного» 85

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Imp271992, это не новый сезон. Это вторая половина второго сезона.
  • Ого. Уже новый сезон клепают) неожиданно
  • @Delirium, печально, короткий обзор смотрел на блюрей, мол там цензуры нет и сцены расширены, не говоря уже о том что многие сцены перерисованы
  • @killbasa, сомневаюсь, что зальют блюрей вообще,т.к. он без озвучки же будет)) Ну, а если будут заливать, то наверное когда выйдет блюдей версия второго сезона до конца. А это только к 2025 году будет.
  • Когда зальют Блюрей версию 2ого сезона
  • 7 апреля будет прода!

  • Мне сначала не понравился второй сезон  я думал что в двух частях первого сезона мы разобрались с психологическими проблемами и теперь начинается экшн и новая жизнь, но все оказалось не так и потому первые серии мне только кринжа наваливали , но потом история раскачивается и кажется я понял почему такое начало. 
     Потрясная рисовка и анимация вот видно, что аниме дорогое + много талантливых людей над ним работает + достойный бюджет + достойная история  , это снова в некотором роде даже напоминает не  классические аниме, а лучшие годи диснея мне очень понравилось. 
    Безумно крутой опенинг который прям в душу залетает.
  • @Pavel Domrachev, "фу, какая мерзость! А, можно еще?" Как-то так я это вижу =D
  • @Pavel Domrachev, Нет. Вторая часть второго сезона в 2024 году